廉洁阵地标识中标结果公示(武汉阳逻科亮水处理有限公司2023)



武汉阳逻污水处理厂二期扩建工程廉洁阵地标识、广告制作及安装
预成交结果公示

一、项目概况
武汉阳逻污水处理厂二期扩建工程廉洁阵地标识、广告制作及安装于2023年07月01日在中国招标投标公共服务平台、湖北联投电子采购平台发布采购公告,2023年07月17日在湖北联投电子采购平台进行了线上开启,并于2023年07月17日完成评审工作。根据评审小组提交的评审报告,采购人已经确认评审结果,现进行预成交结果公示。

二、预成交结果

名次
第一名
第二名

候选成交供应商
武汉量子时代广告有限公司
武汉卓越飞扬广告有限公司

响应报价(元)
¥127,634.60元
¥219,795.00元

交货期
于2023年08月15日园区标识及广告牌安装完毕并通过甲方验收
于2023年08月15日园区标识及广告牌安装完毕并通过甲方验收

项目经理/负责人
刘丽
谢文举

备注
预成交供应商

三、公示时间
2023年08月01日至2023年08月03日(北京时间)。

四、异议及投诉
供应商或者其他利害关系人对预成交结果有异议的,应在预成交结果公示期内以书面形式向采购人提出,采购人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停采购活动。

五、联系人及联系方式
采购人:武汉阳逻科亮水处理有限公司
地址:武汉东湖新技术开发区花城大道9号武汉软件新城1.1期A8栋A座201
联系人:王海欢
电话:18910814181

2023年08月01日