小巷升级项目审计中标结果公示(肥东县店埠镇人民政府2023)
老街社区小区与背街小巷升级项目审计招标结果公示
索引号:
11340122003006096B-202308-00001
信息分类:
中标成交公告
发布机构:
肥东县店埠镇人民政府
生成日期:
2023-08-02
文 号:
,,
有效性:
有效
生效时间:
有效
废止时间:
暂无
名 称:
老街社区小区与背街小巷升级项目审计招标结果公示
失效时间:
暂无
关键词:
老街社区小区与背街小巷升级项目审计招标结果公示
项目编号:DBZ-sj20230725
受店埠镇老街社区委托, 2023年7月28日 发布采购公告,对老街社区小区与背街小巷升级项目进行审计服务招标,于 2023年8月2日 开标,确定了预承包(成交)人,现将结果公示如下:
中标公司:安徽晟廷项目管理有限公司
中 标 价:2200元
公示日期:2023年8月2日至2023年8月4日
参与投标的公司如有异议,请与店埠镇招投标办联系。
联系电话:0551-67799952
店埠镇招投标办
2023年8月2日