广西视频监控维修项目 视频监控维修中标结果公示(中国石化销售股份有限公司广西玉林石油分公司2023)
[竞争性磋商]玉林石油分公司2023年视频监控维修(批量)项目[FC(ZB6)2023166C]成交结果公告
广西建设工程机电设备招标中心有限公司受中国石化销售股份有限公司广西玉林石油分公司的委托,根据有关规定,于2023年7月31日就玉林石油分公司2023年视频监控维修(批量)项目[FC(ZB6)2023166C]采用竞争性磋商方式进行采购,按规定程序进行了磋商,现就本次采购的成交结果公告如下:
一、采购项目名称:玉林石油分公司2023年视频监控维修(批量)项目
采购项目编号:FC(ZB6)2023166C
二、 采购项目简要说明:2023年玉林石油分公司加油站、油库及便利店、办公楼的视频监控维修,且单项合同估算额≤20万元的项目施工。具体详见采购文件第三章《项目采购需求和说明》。
三、公告媒体及日期:中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)广西阳光采购服务平台(https://ygcg.bbwcq.com/)广西招标网(www.guangxibid.com.cn);2023年8月2日。
四、评审(谈判)日期:2023年7月31日
评审(谈判)地点:南宁市青秀区金湖北路52-1号东方曼哈顿三楼广西国资招投标中心。
谈判小组成员名单:韦相云(组长)、潘江萍、张晓莉
五、成交供应商名称:中移建设有限公司
成交供应商地址:北京市海淀区北蜂窝路18号(综合楼9层906、907、917)
成交内容:二、2023年玉林石油分公司加油站、油库及便利店、办公楼的视频监控维修,且单项合同估算额≤20万元的项目施工。具体详见采购文件第三章《项目采购需求和说明》。
服务期:1年。
成交金额:人民币贰拾捌万元整(¥280000.00元)。
六、联系事项:
1.采购人名称:中国石化销售股份有限公司广西玉林石油分公司
采购人地址:广西玉林市民主南路557号
联系人:张工联系电话:0775-3108935
2.招标代理机构:广西建设工程机电设备招标中心有限公司
采购代理机构地址:南宁青秀区纬武路165号
联系人:钟鸣联系电话:0771-2819862
七、成交结果公告期限:自成交结果公告发布之日起一个工作日。
供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人中国石化销售股份有限公司广西玉林石油分公司或受托代理机构广西建设工程机电设备招标中心有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
采购代理机构:广西建设工程机电设备招标中心有限公司
2023年8月2日