大门维修及机电库维修中标结果公示(潍坊渤发水处理有限公司2023)
潍坊渤发水处理有限公司-厂区大门维修及机电库维修结果公告
潍坊渤发水处理有限公司-厂区大门维修及机电库维修采购结果公告
潍坊渤发水处理有限公司-厂区大门维修及机电库维修(询价编号:P-XJ-23-00005977)评审工作已结束,现对中选结果予以公示:
一、采购单编号:P-XJ-23-00005977
二、采购单名称:潍坊渤发水处理有限公司-厂区大门维修及机电库维修
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:潍坊渤发水处理有限公司
五、成交供应商:山东润城建筑工程有限公司
六、成交金额:90688.0000元(玖万零陆佰捌拾捌元整)
七、询价类型:公开
八、报价截止日期:2023-07-30 07:56:21
九、公示时间:2023-08-01至2023-08-03
十、采购执行人联系方式:葛连庆(18660620299)
十一、监督部门及异议提出渠道: 监督部门:纪检办公室、采购管理部 联系人:李夏琴、杨雁慧、审计部 联系方式:lixiaqin@citicenvirotech.com、kellyyang@citicenvirotech.com、shenji@ citicenvirotech.com。
发布者:潍坊渤发水处理有限公司
发布日期:2023-08-01