吉林振动激励控制器维修备案中标结果公示(吉林大学仪器科学与电气工程学院2023)
[BA202300743]振动激励控制器维修备案公示公告(更正)
发布时间:2023-08-03 13:27:31
采购信息
项目编号
BA202300743
项目名称
振动激励控制器维修
经办人单位
仪器科学与电气工程学院
经办人
周险峰
预算金额
260000.00 人民币
成交金额
260000.00 人民币
成交供应商
杭州爱谱科技有限公司
质保期
12 月
联系地址
浙江省-杭州市-滨江区滨安路1180号2幢2106号
采购单位
吉林大学仪器科学与电气工程学院
付款方式
服务完毕验收合格后100%付款。
供应商联系手机
13819108253
服务时间
2023年08月04日 至 2023年08月15日
服务地址
吉林省-长春市-朝阳区西民主大街938号
验收方式
以成交单为准,参考相关内容进行验收。验收程序以甲方职能部门规定为准。
售后服务要求
第一项:(1)对垂直台和水平台两套超低频振动测量标准传感器进行维修,以及相应的放大转换装置维修 ;(2)振动台维修;(3)相应测控软件系统的更新 ;第二项, 功率放大器循环制冷系统维修。
采购材料
明细清单
采购品目
其他维修和保养服务
名称
振动激励控制器维修
单位
项
数量
1
单价
¥260,000.00
总价
¥260,000.00
范围/服务内容及要求
第一项:(1)对垂直台和水平台两套超低频振动测量标准传感器进行维修,以及相应的放大转换装置维修 ;(2)振动台维修;(3)相应测控软件系统的更新 ;第二项, 功率放大器循环制冷系统维修。
信息咨询
吉林大学招标与备案(采购)管理中心
设备类:林老师: 0431-85167310 工程类:白老师: 0431-85167313 服务及其他货物:李老师: 0431-85167309