彩钢瓦更换和加固工程中标结果公示(湛江市雷州青年运河管理局西埇管理所2023)
关于【西埇电站机房屋顶彩钢瓦更换和加固工程】中选结果的公告
我单位于2023-08-02 17:30, 在广东省网上中介服务超市为湛江市雷州青年运河管理局西埇管理所公开选取工程设计中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
湛江市雷州青年运河管理局西埇管理所
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4408004562462522307310392
服务金额:
¥6,500.00元
金额说明:
估算工程建设总费用约15.87万元,其中设计费约0.65万元。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
经了解,中达建筑设计有限公司经验丰富、服务高效、服务口碑较好,因此选择该公司作为本次项目的中选机构。
中选机构联系地址:
江苏省南京市江宁区南京市江宁区胜利路99号名家科技大厦A座15层1501室(江宁开发区)
中选金额:
¥6,500.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
湛江市公共资源交易中心 2023-08-03