佛山市音视频矩阵电子反拍 音视频矩阵中标结果公示(佛山市中心血站2023)



项目名称:佛山市中心血站音视频矩阵电子反拍项目
项目编号:DZFP-2023-022816
本项目于2023-07-21 启动,报价时间为2023-07-25 09:00~ 16:00。现将本次竞价结果公布如下:

一、报价情况

本次竞价共有 3家供应商提交了报价。

排名
供应商名称
总报价(元)
报价时间

1
广州优必盛音视频科技有限公司
8980.00
2023-07-25 10:28:14

2
清远市美威贸易有限公司
8990.00
2023-07-25 10:34:17

3
增城市荔城声华电器经营部
8995.00
2023-07-25 10:50:01

二、成交信息

成交供应商:广州优必盛音视频科技有限公司
成交价:8980.00(捌仟玖佰捌拾元整)

编号
采购品目
名称
品牌
型号
数量
主要技术参数
金额(元)

1
音视频矩阵
一拖八无线麦
UBF
TS-5990
1
控制接口:无;输入接口:无;输出接口:Auido6.5Output;采样频率:8kHz;频率响应:500MHz-900MHz;产地:广东;质保期限:1年;支持数:8;最大输入增益:±37dB~±100dB;视频带宽:无;信号制式:AV;最大传播延时:0.003ms;音频信号类型:模拟;视频信号类型:无;网络控制协议:无;
8980.00

其他需求:是否包安装: 否
是否延长售后服务: 不需要延长
交货时间:合同生效之日起3个工作日内。

三、项目联系方式

联系人:武小姐
联系方式:0757-83031694
采购单位:佛山市中心血站
2023年08月03日