幼儿园设备设施 大型户外玩具 攀爬组合玩具 桌面玩具 口杯专用消毒柜 磁性黑板 电钢琴 琴凳 钢琴中标结果公示(临夏市教育局2023)



[政府采购]2023年临夏市幼儿园设备设施采购项目中标结果公示

下载附件
下载附件

办理流程公开-公示信息

提交时间总计: 6分19秒
办理时间总计: 7分50秒

公示 通过

办理人:

办理状态:
通过

办理时间:
2023-08-04 16:56:16

办理用时:
1分44秒

公示 退回

办理人:

办理状态:
退回

办理时间:
2023-08-04 17:00:47

办理用时:
4分52秒

公示 通过

办理人:

办理状态:
通过

办理时间:
2023-08-04 17:05:22

办理用时:
4分35秒

公示 通过

办理人:

办理状态:
通过

办理时间:
2023-08-04 17:07:59

办理用时:
2分58秒

投诉报警

暂无报警信息

2023年临夏市幼儿园设备设施采购项目中标公告甘肃中汇硕国际招标有限公司受临夏市教育局的委托,对2023年临夏市幼儿园设备设施采购项目进行公开招标,评标委员会于2023年8月4日确定中标结果,现将中标结果公布如下:一、招标文件编号:LXZC11220230386二、项目预算:300.00万元(其中第一包128.00万元;第二包86.00万元;第三包86.00万元)三、招标内容:幼儿园设备设施采购1批(详见货物需求一览表)四、中标内容及结果第一包:中标单位:甘肃木源商贸有限公司统一社会信用代码:91620123352533716H联系人:周志锵联系电话:13606772279地址:甘肃省兰州市榆中县来紫堡乡冯湾村40号中标金额:119.9992万元(大写:壹佰壹拾玖万玖仟玖佰玖拾贰元整)第二包:中标单位:甘肃叶之漫幸运项目管理有限公司统一社会信用代码:91622901MAC7Y1AJ2A联系人:朱春翔联系电话:16693000001地址:甘肃省临夏州临夏市东区街道前河沿东路欧洲世家商业楼S2-301号商铺中标金额:79.5865万元(大写:柒拾玖万伍仟捌佰陆拾伍元整)第三包:中标单位:兰州虹日电子科技有限公司统一社会信用代码:916201027896215164联系人:周律联系电话:13809317854地址:甘肃省兰州市城关区渭源路50号中标金额:79.9570万元(大写:柒拾玖万玖仟伍佰柒拾元整)五、定标日期:2023年8月4日六、招标公告日期:2023年7月14日七、合同履行日期:自合同签订之日起30日内完成交付至验收合格八、评标委员会成员名单:韩亚涛、史登来、马晖、马洁、张建华九、本项目招标代理费收费标准:计委关于《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格〔2002〕1980号文件)、国家改革改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知(发改办价格〔2003〕857号)文件,代理费金额为:第一包17200元(大写:壹万柒仟贰佰元整);第二包11940元(大写:壹万壹仟玖佰肆拾元整);第三包12000元(大写:壹万贰仟元整)十、采购项目联系人及联系方式:采购人:临夏市教育局联系人:侯宝琴联系电话:18919305173单位地址:甘肃省临夏州临夏市前河沿路6-104号代理机构:甘肃中汇硕国际招标有限公司联系人:张艳红联系电话:15393045672单位地址:临夏市惠盛商厦405室十一、中标公告期限:1个工作日甘肃中汇硕国际招标有限公司二〇二三年八月四日附件:第一包序号货物名称品牌规格型号生产厂家数量单价(元)总价(元)备注1大型户外玩具程磊CL0706浙江程磊教玩具有限公司1套295000295000无2攀爬组合玩具好童年XTG039-9224浙江好童年玩具制造有限公司22套36300798600无3桌面玩具好童年XTG014C浙江好童年玩具制造有限公司12套165019800无4口杯专用消毒柜亲和ZTD280A-280佛山吉英电器有限公司12个179021480无5磁性黑板尚才SC150永嘉县尚才教具有限公司12个3864632无6电钢琴吟飞TG8859吟飞科技(江苏)有限公司16个280044800无7琴凳木源MY-002甘肃木源商贸有限公司12个2402880无8钢琴(带琴凳)博尔斯顿121F上海意克莱钢琴有限公司1架1280012800无投标总价合计投标总价合计(大写):壹佰壹拾玖万玖仟玖佰玖拾贰元整(小写):1199992.00元(大写):壹佰壹拾玖万玖仟玖佰玖拾贰元整(小写):1199992.00元(大写):壹佰壹拾玖万玖仟玖佰玖拾贰元整(小写):1199992.00元(大写):壹佰壹拾玖万玖仟玖佰玖拾贰元整(小写):1199992.00元(大写):壹佰壹拾玖万玖仟玖佰玖拾贰元整(小写):1199992.00元(大写):壹佰壹拾玖万玖仟玖佰玖拾贰元整(小写):1199992.00元(大写):壹佰壹拾玖万玖仟玖佰玖拾贰元整(小写):1199992.00元第二包序号货物名称品牌规格型号生产厂家数量单价(元)总价(元)备注1橡木幼儿桌蓝迪熊橡木120cm*60cm*55cm永嘉蓝迪熊教玩具有限公司560张642359520承诺按时足额配送至采购人指定地点2橡木幼儿椅蓝迪熊橡木27cm*29cm*55cm永嘉蓝迪熊教玩具有限公司1930把77148610承诺按时足额配送至采购人指定地点3儿童床蓝迪熊尺寸:4层:最上层床长156cm,宽(外围)61cm,床面高度87cm,栏杆高度103cm。从下往上数,第一层(离地面)床面高15cm,第二层床面高40cm,第三层床面高63cm永嘉蓝迪熊教玩具有限公司60张2275136500承诺按时足额配送至采购人指定地点4分区架蓝迪熊120cm*30cm*80cm橡木永嘉蓝迪熊教玩具有限公司24个440105605玩具柜蓝迪熊120cm*30cm*80cm橡木永嘉蓝迪熊教玩具有限公司169个440743606幼儿书架蓝迪熊120cm*30cm*90cm永嘉蓝迪熊教玩具有限公司24个434104167毛巾架麦迪森100cm*42cm*105cm橡木贵州麦迪森玩具有限公司12个44553408会议桌陇尚行1200cm*400cm*750cm甘肃陇尚行家具有限公司30张485145509会议室座椅陇尚行960cm*560cm*560cm甘肃陇尚行家具有限公司30把200600010办公桌陇尚行1200cm*600cm甘肃陇尚行家具有限公司30张5381614011办公座椅陇尚行960cm*560cm*560cm甘肃陇尚行家具有限公司30把200600012文件柜陇尚行1800cm*850cm*390cm甘肃陇尚行家具有限公司10个572572013沙发陇尚行1800cm*550cm*800cm甘肃陇尚行家具有限公司1张1550155014茶几陇尚行1200cm*600cm*500cm甘肃陇尚行家具有限公司1只599599投标总价合计投标总价合计(大写):柒拾玖万伍仟捌佰陆拾伍元整(小写):795865元(大写):柒拾玖万伍仟捌佰陆拾伍元整(小写):795865元(大写):柒拾玖万伍仟捌佰陆拾伍元整(小写):795865元(大写):柒拾玖万伍仟捌佰陆拾伍元整(小写):795865元(大写):柒拾玖万伍仟捌佰陆拾伍元整(小写):795865元(大写):柒拾玖万伍仟捌佰陆拾伍元整(小写):795865元(大写):柒拾玖万伍仟捌佰陆拾伍元整(小写):795865元第三包序号货物名称品牌规格型号生产厂家数量单价总价(元)(元)备注一、教学设备一、教学设备一、教学设备一、教学设备一、教学设备一、教学设备一、教学设备一、教学设备一、教学设备1交互智能平板希沃FF75EA广州视睿电子科技有限公司17套22500382500含移动支架、win10操作系统2电脑联想M450C联想(北京)有限公司29台4950143550无3电脑桌名品1200*60*75兰州名品家具有限公司29张3209280无4复印机夏普BP-M2522R夏普商贸(中国)有限公司2套782015640三个纸盒5打印机兄弟HL-2260兄弟(中国)商业有限公司2台11502300无6安装费虹日定制兰州虹日电子科技有限公司1批85008500无二、音响设备二、音响设备二、音响设备二、音响设备二、音响设备二、音响设备二、音响设备二、音响设备二、音响设备1专业音响卡福QSC-115佛山市南海区卡福专业音响设备厂2支26285256含移动支架2专业功放卡福T2-1000佛山市南海区卡福专业音响设备厂1台24502450无3无线话筒卡福U-999H佛山市南海区卡福专业音响设备厂1套33303330无4调音台奥美TPX12广州力韵音响器材有限公司1台34703470无5定时器播放器凌电MP-246杭州中河电子器材有限公司1台17501750无6音柱天玛TM-6212广州岳胜电子科技有限公司2支15303060无7定压功放天玛PA-360P广州岳胜电子科技有限公司1台22702270无8机柜天昊1米香河县天昊金属制品厂1个650650无9安装费虹日定制兰州虹日电子科技有限公司1批16701670无三、网络监控设备三、网络监控设备三、网络监控设备三、网络监控设备三、网络监控设备三、网络监控设备三、网络监控设备三、网络监控设备三、网络监控设备1摄像头(球机)海康2DC4423IW杭州海康威视数字技术股份有限公司2个36507300无2摄像头(枪机)海康2CD3T46DWDV3杭州海康威视数字技术股份有限公司6个9805880无3摄像头(半球)海康2CD3346DWDV3杭州海康威视数字技术股份有限公司30个95028500无4录像机海康8832N-R8杭州海康威视数字技术股份有限公司2台38507700无5监控硬盘希捷ST60希捷科技股份有限公司8块169013520无6交换机锐捷RG-ES224GC锐捷网络股份有限公司2台16503300无7网线海康超五类杭州海康威视数字技术股份有限公司25箱65016250无8电源线众邦1.00mm²兰州众邦电线电缆集团有限公司5000卷2.512500无9显示设备创维65V40创维光电科技(深圳)有限公司2台38507700无10机柜天昊1.2米香河县天昊金属制品厂1个850850无11安装费及辅材虹日定制兰州虹日电子科技有限公司1批1510015100无四、厨具设备四、厨具设备四、厨具设备四、厨具设备四、厨具设备四、厨具设备四、厨具设备四、厨具设备四、厨具设备1双眼大锅灶金虎2000*1000*80cm山东金虎厨业1套78007800含大锅2多功能排油烟罩清河2760*1000cm清河厨具商贸有限公司2.67平方12503337无3保鲜工作台澳柯玛1800×800×800cm青岛澳柯玛冷链集成有限公司1个49504950无4四门储物柜宏光1200×500×1800cm山东鑫宏光厨房设备有限公司1个32003200无5四层平板货架宏光1200×500×1800cm山东鑫宏光厨房设备有限公司8个7506000无6食品留样柜仁发80×60×30cm山东仁发制冷设备有限公司1个18201820无7消毒柜鲁汇1200×500×1700cm山东鲁汇电器有限公司1个75007500高温消毒8普通工作台宏光1800×800×800cm山东鑫宏光厨房设备有限公司1个19201920无9三眼洗涮池宏光1800×600×800cm山东鑫宏光厨房设备有限公司1个14501450无10双眼一平台洗涮池宏光1500×600×800cm山东鑫宏光厨房设备有限公司1个19501950无11蒸笼清河七层50cm清河厨具商贸有限公司1套760760无12墩锅清河铁制,直径0.72m清河厨具商贸有限公司1个189189无13馒头机利民1.42×0.49×0.92m山东青州市食品机械厂1台85208520无14和面机聚业25公斤唐山聚业机械设备制造有限公司1台35003500无15蒸饭机赛凌24盘山东赛凌厨业有限公司1台63006300无16安装费虹日定制兰州虹日电子科技有限公司1批1075010750无五、幼儿读物五、幼儿读物五、幼儿读物五、幼儿读物五、幼儿读物五、幼儿读物五、幼儿读物五、幼儿读物五、幼儿读物1幼儿园我来啦延边大学出版社简装延边大学出版社5本14.47216K2幼儿园里朋友多延边大学出版社简装延边大学出版社5本14.47216K3咱们和好吧延边大学出版社简装延边大学出版社5本14.47216K4老师谢谢您延边大学出版社简装延边大学出版社5本14.47216K5新来的小朋友延边大学出版社简装延边大学出版社5本14.47216K6妈妈怎么还不来延边大学出版社简装延边大学出版社5本14.47216K7司马光砸缸花山文艺出版社简装花山文艺出版社5本189016K8曹冲称象花山文艺出版社简装花山文艺出版社5本189016K9骆宾王咏鹅花山文艺出版社简装花山文艺出版社5本189016K10张衡看星星花山文艺出版社简装花山文艺出版社5本189016K11诸葛亮喂鸡求学花山文艺出版社简装花山文艺出版社5本189016K12孔融让梨花山文艺出版社简装花山文艺出版社5本189016K13红灯停,绿灯行应急管理出版社简装应急管理出版社5本14.47216K14不上它的当应急管理出版社简装应急管理出版社5本14.47216K15电的脾气大应急管理出版社简装应急管理出版社5本14.47216K16小心它们会咬人应急管理出版社简装应急管理出版社5本14.47216K17危险的口鼻游戏应急管理出版社简装应急管理出版社5本14.47216K18火灾是个大怪兽应急管理出版社简装应急管理出版社5本14.47216K141不怕姐姐在浙江摄影出版社精装浙江摄影出版社5本23.04115.216K142弟弟是个男子汉浙江摄影出版社精装浙江摄影出版社5本23.04115.216K143分妹妹一半浙江摄影出版社精装浙江摄影出版社5本23.04115.216K144如果你是女孩就好了浙江摄影出版社精装浙江摄影出版社5本23.04115.216K145妈妈有个小房子浙江摄影出版社精装浙江摄影出版社5本23.04115.216K146哥哥带你去探险浙江摄影出版社精装浙江摄影出版社5本23.04115.216K147有姐姐的孩子真幸福煤炭工业出版社精装煤炭工业出版社5本23.04115.216K148我和哥哥煤炭工业出版社精装煤炭工业出版社5本23.04115.216K149我和姐姐煤炭工业出版社精装煤炭工业出版社5本20.88104.416K150我的妹妹,我的宝贝中国人口出版社精装中国人口出版社5本25.92129.616K151好朋友煤炭工业出版社精装煤炭工业出版社5本20.88104.416K152小屁孩日记煤炭工业出版社精装煤炭工业出版社5本20.88104.416K153我要做我自己煤炭工业出版社精装煤炭工业出版社5本23.04115.216K154承认错误不丢人煤炭工业出版社精装煤炭工业出版社5本23.04115.216K155比尔说了谎煤炭工业出版社精装煤炭工业出版社5本23.04115.216K156哎呀,糟糕煤炭工业出版社精装煤炭工业出版社5本23.04115.216K157谢谢你好吃的面包煤炭工业出版社精装煤炭工业出版社5本23.04115.216K158魔法蛋糕师煤炭工业出版社精装煤炭工业出版社5本23.04115.216K159我喜欢的样子你都有煤炭工业出版社精装煤炭工业出版社5本23.04115.216K160等着你煤炭工业出版社精装煤炭工业出版社5本23.04115.216K161小手牵大手煤炭工业出版社精装煤炭工业出版社5本23.04115.216K162自己的事情自己做煤炭工业出版社精装煤炭工业出版社5本23.04115.216K163你是最棒的煤炭工业出版社精装煤炭工业出版社5本23.04115.216K164不想再长大煤炭工业出版社精装煤炭工业出版社5本23.04115.216K165其实你喜欢不一样的煤炭工业出版社精装煤炭工业出版社5本23.04115.216K166好想大声告诉你煤炭工业出版社精装煤炭工业出版社5本23.04115.216K167独一无二的我煤炭工业出版社精装煤炭工业出版社5本23.04115.216K168真的没骗你煤炭工业出版社精装煤炭工业出版社5本23.04115.216K169小安变形记煤炭工业出版社精装煤炭工业出版社5本23.04115.216K170好吃的小丸子煤炭工业出版社精装煤炭工业出版社5本23.04115.216K171纸包不住火煤炭工业出版社精装煤炭工业出版社5本23.04115.216K172猜猜我有多喜欢你煤炭工业出版社精装煤炭工业出版社5本23.04115.216K173成长在路上煤炭工业出版社精装煤炭工业出版社5本23.04115.216K174不能保守的秘密煤炭工业出版社精装煤炭工业出版社5本23.04115.216K175走开!坏习惯煤炭工业出版社精装煤炭工业出版社5本23.04115.216K176我和春天有个约会煤炭工业出版社精装煤炭工业出版社5本23.04115.216K177我懂了煤炭工业出版社精装煤炭工业出版社5本23.04115.216K178好孩子煤炭工业出版社精装煤炭工业出版社5本23.04115.216K179不是我的错煤炭工业出版社精装煤炭工业出版社5本23.04115.216K180飞起来的蛋糕煤炭工业出版社精装煤炭工业出版社5本23.04115.216K181就是喜欢你原来的样子煤炭工业出版社精装煤炭工业出版社5本23.04115.216K182男孩日记煤炭工业出版社精装煤炭工业出版社5本23.04115.216K183其实我不想和你走煤炭工业出版社精装煤炭工业出版社5本23.04115.216K184三个调皮蛋煤炭工业出版社精装煤炭工业出版社5本23.04115.216K185太爷爷的旧铁锅煤炭工业出版社精装煤炭工业出版社5本23.04115.216K186为别人鼓掌的小孩煤炭工业出版社精装煤炭工业出版社5本23.04115.216K187神奇的小种子煤炭工业出版社精装煤炭工业出版社5本23.04115.216K188天上不会掉馅饼煤炭工业出版社精装煤炭工业出版社5本23.04115.216K189我的事情我做主煤炭工业出版社精装煤炭工业出版社5本23.04115.216K190我就是我煤炭工业出版社精装煤炭工业出版社5本23.04115.216K191我有一个小秘密煤炭工业出版社精装煤炭工业出版社5本23.04115.216K192学会成长,学会快乐煤炭工业出版社精装煤炭工业出版社5本23.04115.216K193咬手的口袋煤炭工业出版社精装煤炭工业出版社5本23.04115.216K194最熟悉的陌生人煤炭工业出版社精装煤炭工业出版社5本23.04115.216K195班长“小大人”中国人口出版社精装中国人口出版社5本25.92129.616K196鼻梁上的怪家伙中国人口出版社精装中国人口出版社5本2613016K197不听话的“坏小子”中国人口出版社精装中国人口出版社5本25.92129.616K198快乐收购站中国人口出版社精装中国人口出版社5本25.92129.616K199童年的味道中国人口出版社精装中国人口出版社5本25.92129.616K200我当“理事长”中国人口出版社精装中国人口出版社5本25.92129.616K201我疼,我疼中国人口出版社精装中国人口出版社5本25.92129.616K202可大可小的房子中国人口出版社精装中国人口出版社5本25.92129.616K203和红绿灯交朋友中国人口出版社精装中国人口出版社5本25.92129.616K204三颗纽扣的房子中国人口出版社精装中国人口出版社5本25.92129.616K205我带太阳去旅行中国人口出版社精装中国人口出版社5本25.92129.616K206小脚丫和大鞋子中国人口出版社精装中国人口出版社5本25.92129.616K207童年是一本仓促的书中国人口出版社精装中国人口出版社5本25.92129.616K208会说话的小房子中国人口出版社精装中国人口出版社5本25.92129.616K209难忘的生日中国人口出版社精装中国人口出版社5本25.92129.616K210小水滴回家中国人口出版社精装中国人口出版社5本25.92129.616K211晒晒潮湿的梦想中国人口出版社精装中国人口出版社5本25.92129.616K212月亮老师中国人口出版社精装中国人口出版社5本25.92129.616K213玻璃罐里的小秘密中国人口出版社精装中国人口出版社5本25.92129.616K214是谁在说谎中国人口出版社精装中国人口出版社5本25.92129.616K215星星的味道中国人口出版社精装中国人口出版社5本25.92129.616K216书包里的怪东西中国人口出版社精装中国人口出版社5本25.92129.616K217宝宝和他的书中国人口出版社精装中国人口出版社5本25.92129.616K218怪阿姨的诡计中国人口出版社精装中国人口出版社5本25.92129.616K219有话好好说中国人口出版社精装中国人口出版社5本25.92129.616K220小水滴看海记中国人口出版社精装中国人口出版社5本25.92129.616K221智斗黑影中国人口出版社精装中国人口出版社5本25.92129.616K222爱心树应急管理出版社精装应急管理出版社5本23.04115.216K223家是一条船应急管理出版社精装应急管理出版社5本23.04115.216K224每天进步一点点应急管理出版社精装应急管理出版社5本23.04115.216K225我再也不怕黑了应急管理出版社精装应急管理出版社5本23.04115.216K226好奶奶应急管理出版社精装应急管理出版社5本23.04115.216K227团结的力量大应急管理出版社精装应急管理出版社5本23.04115.216K228神奇的棒棒糖应急管理出版社精装应急管理出版社5本23.04115.216K229好爷爷应急管理出版社精装应急管理出版社5本23.04115.216K230小闹钟应急管理出版社精装应急管理出版社5本23.04115.216K231藏在心底的烦恼应急管理出版社精装应急管理出版社5本23.04115.216K232给小树穿棉袄应急管理出版社精装应急管理出版社5本23.04115.216K233班级是个大家庭应急管理出版社精装应急管理出版社5本23.04115.216K234米米的生日愿望应急管理出版社精装应急管理出版社5本23.04115.216K235努力奔跑的小象应急管理出版社精装应急管理出版社5本23.04115.216K236我的优点也很多应急管理出版社精装应急管理出版社5本23.04115.216K237藏起来的梦想应急管理出版社精装应急管理出版社5本23.04115.216K238响亮的哨声应急管理出版社精装应急管理出版社5本23.04115.216K239不做失败面前的胆小鬼应急管理精装应急管理出版社5本23.04115.216K出版社出版社240一只孤独的小螃蟹应急管理出版社应急管理出版社精装应急管理出版社5本25.92129.616K投标总价合计投标总价合计投标总价合计(大写):柒拾玖万玖仟伍佰柒拾元整。(小写):799570元(大写):柒拾玖万玖仟伍佰柒拾元整。(小写):799570元(大写):柒拾玖万玖仟伍佰柒拾元整。(小写):799570元(大写):柒拾玖万玖仟伍佰柒拾元整。(小写):799570元(大写):柒拾玖万玖仟伍佰柒拾元整。(小写):799570元(大写):柒拾玖万玖仟伍佰柒拾元整。(小写):799570元(大写):柒拾玖万玖仟伍佰柒拾元整。(小写):799570元