工业产品质量监督抽查 电线电缆 电动自行车充电器 车用尿素中标结果公示(咸宁市市场监督管理局2023)



咸宁市2023年度工业产品质量监督抽查项目竞争性磋商成交结果公告
2023-08-04

武汉富纳工程咨询有限公司(以下简称“采购代理机构”)受咸宁市市场监督管理局的委托,于2023年8月4日就咸宁市2023年度工业产品质量监督抽查项目采用竞争性磋商方式进行采购,现就本次磋商的结果公告如下:
一、采购项目名称及采购项目编号
1.采购项目编号:WHFN-2023-SHC039
2.采购项目名称:咸宁市2023年度工业产品质量监督抽查项目

二、采购项目简要说明
1.采购预算金额:18(万元)
2.采购需求:本次抽查产品包括电线电缆、化肥、农膜、食品相关产品、危化品、危化品包装物、儿童玩具、学生用品、电动自行车充电器、车用尿素等10种产品共100批次。

三、公告媒体及日期
1.公告媒体:
1.1武汉富纳工程咨询有限公司网www.whfnzx.com

四、磋商信息
磋商日期:2023年8月4日
磋商地点:咸宁国际大厦B座1003室
磋商小组成员:潘冬莲、徐克应、游夏

五、成交信息
成交供应商:湖北省产品质量监督检验研究院
成交供应商地址:武汉市武昌区公平路6号
成交金额:人民币壹拾柒万柒仟玖佰元整(¥177,900.00)

六、成交结果公告期限
成交结果公告期限为1个工作日。

七、招标代理服务费
收费金额:人民币伍仟元整(¥5,000.00)
收费标准:参照原国家计委计价格[2002]1980号文和发改办价格[2003]857号文的规定计算,由成交供应商向招标代理机构支付。

八、联系事项
采购人联系方式
采购人:咸宁市市场监督管理局
地址:湖北省咸宁市咸宁大道19号
联系方式:周先生,0715-8136181
采购代理机构联系方式
名称:武汉富纳工程咨询有限公司
地址:咸宁国际大厦B座1003室
联系方式:李工,0715-8893960
开户银行:中国工商银行股份有限公司武汉徐家棚支行
帐户名称:武汉富纳工程咨询有限公司
帐号:3202006109200170550

各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向武汉富纳工程咨询有限公司提出质疑(列明事实,并依法举证),质疑函需按照财政部发布的《政府采购供应商质疑函范本》提交,逾期将不再受理。