单证印刷服务中标结果公示(双峰县应急管理局2023)
双峰县应急管理局关于单证印刷服务的网上超市采购项目成交公告
双峰县应急管理局关于单证印刷服务的网上超市采购项目(项目编号:2971101000004678982)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:双峰县应急管理局关于单证印刷服务的网上超市采购项目
项目编号:2971101000004678982
项目联系人:刘义山
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:431321
项目所在行政区划名称:湖南省娄底市双峰县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:双峰县应急管理局
采购单位地址:双峰县永丰镇思云路261
采购单位联系人和联系方式:刘义山:18975675338
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:406421649
采购单位预算编码:006001
三、成交信息
成交日期:2023年8月4日
总成交金额(元):810(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
双峰县胜达广告有限责任公司
湖南省娄底市双峰县永丰镇书院路234号
810.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
文化墙
1
810.0
810.0
报价明细:微信图片_20230804113051.png微信图片_20230804113051.png需求响应:满足需求
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
双峰县胜达广告有限责任公司业务单订单编号:20230703001客户名称:应急管理局联系电话:联系人:李亮客户地址:下单日期::2023年07月03日联序号项目名称制作内容规格单位数量面积单价金额备注11cmPVC+uV印重点部位注意防火0.3*0.5块20.3459021cmPVC+U印禁止吸烟0.14*0.36块40.23012031cmPVC+uv印双峰县应急救灾物资储备仓库、防汛抗旱物资储备仓库、森林防灭火物资储备仓库2.38*0.4块32.86200600本页小计本页小计本页小计本页小计本页小计93.36810金额(大写)金额(大写)捌佰壹拾圆整金额(小写)捌佰壹拾圆整金额(小写)捌佰壹拾圆整金额(小写)捌佰壹拾圆整金额(小写)捌佰壹拾圆整金额(小写)捌佰壹拾圆整金额(小写)810总金额:810.00优惠金额:0.00预付金额:0.00应付金额:810.00总金额:810.00优惠金额:0.00预付金额:0.00应付金额:810.00总金额:810.00优惠金额:0.00预付金额:0.00应付金额:810.00总金额:810.00优惠金额:0.00预付金额:0.00应付金额:810.00总金额:810.00优惠金额:0.00预付金额:0.00应付金额:810.00总金额:810.00优惠金额:0.00预付金额:0.00应付金额:810.00总金额:810.00优惠金额:0.00预付金额:0.00应付金额:810.00总金额:810.00优惠金额:0.00预付金额:0.00应付金额:810.00总金额:810.00优惠金额:0.00预付金额:0.00应付金额:810.00总金额:810.00优惠金额:0.00预付金额:0.00应付金额:810.00备注说明:备注说明:备注说明:备注说明:备注说明:备注说明:备注说明:备注说明:备注说明:备注说明:存根一白)二联客户(粉)三联存根一黄)公司地址:双峰县***大道东439号片业务电话:13786896100/17773873555/15273886767QQ:5666153839969253客户签名:客户专员:谭伟胜开单人:谭伟胜