农业生产托管项目中标结果公示(玉门市昌马镇人民政府2023)
玉门市昌马镇昌马村农业生产托管项目(二次)成交公示
玉门市昌马镇昌马村农业生产托管项目(二次)成交公示
公示信息
公示标题
玉门市昌马镇昌马村农业生产托管项目(二次)成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2020-08-06 08:30:26
公示截止时间
2020-08-06 17:00:26
联系人
张天明
联系电话
19909376020
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格
1
玉门市昌马镇昌马村农业生产托管项目(二次)001
GSRXGS[2020]012号
工程类
490000.0
玉门市昌马祥顺和胡麻油山蘑菇农民专业合作社
482650.0(元)
公示内容
玉门市昌马镇昌马村农业生产托管项目(二次)
成交公告
甘肃润兴工程咨询有限责任公司受玉门市昌马镇人民政府委托,对玉门市昌马镇昌马村农业生产托管项目(二次)以邀请招标的方式进行采购,该项目于2020年5月18日确定成交结果。现将成交结果公布如下: 一、项目编号:GSRXGS[2020]012号 二、成交日期:2020年5月14日 三、采购公告日期:2020年5月18日 四、采购预算金额: 总金额:小写:¥490000.00元,大写:肆拾玖万元整。 五、成交供应商名称和成交金额: 名称:玉门市昌马祥顺和胡麻油山蘑菇农民专业合作社 成交金额:¥482650.0元(大写:肆拾捌万贰仟陆佰伍拾元整) 联系人:魏玉斌 联系电话:13893761219 社会统一代码:93620981073596503B 六、招标内容:玉门市昌马镇昌马村农业生产托管项目(二次)(详见工程量清单) 七、采购项目联系人姓名、电话及地址: 采购人:玉门市昌马镇人民政府 联系人: 张天明联系电话:19909376020地址:玉门市昌马镇 采购代理机构:甘肃润兴工程咨询有限责任公司 联系人:胡娜联系电话:18794718550 地址:玉门市新市区清泉西路1074号