商务车车辆租赁中标结果公示(2023)
2.0T七座商务车车辆租赁项目,(招标项目编号:C1100000189008417001),于2023年08月02日在北京市市辖区海淀区学院南路62号中关村资本大厦中招国际招标有限公司会议室(具体会议室详见六层大屏幕)。进行了开标、评标等工作,现将本次评标结果推荐中标候选人公示如下:
标段(包)编号:C1100000189008417001001
标段(包)名称:2.0T七座商务车车辆租赁项目
第一名:北京大众汽车租赁有限公司
第二名:首汽租赁有限责任公司
第三名:北京中远大昌汽车服务有限公司
公示期:2023年08月04日-2023年08月07日
特此公示!
对评标结果如有异议,请于2023年08月07日前在中国航天科技电子招投投标交易平台上进行提出。
联系人:马佳庆、王金龙、李章兴
联系电话:01061954028
招标代理:中招国际招标有限公司
公示日期:2023年08月03日