辽宁省扣押渔船管理服务中标结果公示(辽宁省大连渔政执法队2023)
辽宁省大连渔政执法队2023年扣押渔船管理服务成交公告
一、项目编号:GHZB(CG)2305006(招标文件编号:GHZB(CG)2305006)
二、项目名称:辽宁省大连渔政执法队2023年扣押渔船管理服务
三、中标(成交)信息
供应商名称:大连海洋岛丰顺港务有限公司
供应商地址:辽宁省长海县海洋乡西帮村
中标(成交)金额:0.0360000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
大连海洋岛丰顺港务有限公司
辽宁省大连渔政执法队2023年扣押渔船管理服务
大连地区海域对涉嫌违规的渔船实施查封扣押、下达禁航、停航、改航、停止作业通知等渔业行政强制措施期间,使用乙方港口码头泊位、船厂坞道和厂区场地等,并由乙方负责渔船强制期间的渔船看护工作。
满足采购文件要求。
自合同签订起至2023年12月10日。
满足采购文件要求。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
潘长生、潘军、刘文斌
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:本次采购代理服务费按中标金额的1.5%向中标人收取,不足3000元的按照3000元计取。
本项目代理费总金额:0.3000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
成交金额:360元/艘/天
履约地点:辽宁省长海县海洋乡西帮村
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:辽宁省大连渔政执法队
地址:大连市中山区八一路240号
联系方式:张先生,0411--39685676
2.采购代理机构信息
名 称:大连光华工程造价咨询事务所有限公司
地 址:大连市沙河口区民权北二街2号远东写字楼
联系方式:李歌、朱玉,0411-84652800
3.项目联系方式
项目联系人:李歌
电 话: 0411-84652800
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
辽宁省大连渔政执法队2023年扣押渔船管理服务
品目
服务/租赁服务(不带操作员)/其他租赁服务
采购单位
辽宁省大连渔政执法队
行政区域
中山区
公告时间
2023年08月04日 14:52
评审专家(单一来源采购人员)名单
潘长生、潘军、刘文斌
总成交金额
¥0.036000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
李歌
项目联系电话
0411-84652800
采购单位
辽宁省大连渔政执法队
采购单位地址
大连市中山区八一路240号
采购单位联系方式
张先生,0411--39685676
代理机构名称
大连光华工程造价咨询事务所有限公司
代理机构地址
大连市沙河口区民权北二街2号远东写字楼
代理机构联系方式
李歌、朱玉,0411-84652800