复印纸中标结果公示(阳春市石望中学2023)



阳春市石望中学电子卖场直接订购成交公告

本项目于2023-08-05 09:58采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:阳春市石望中学
预算金额:1,680.00
采购计划编号:441781-2023-02164

二、成交信息

成交供应商:阳春市传奇电脑配件铺
成交金额:1680.00,大写(人民币):壹仟陆佰捌拾元整)

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

复印纸
德仕通/dston, 德仕通/dston A4/80g 粉红色复印纸 MA48010 500张/包 10包, MA48010, 数量:1;

1
¥350.0000
¥350.00

复印纸
德仕通/dston, 德仕通/dston A4/80g 浅黄色复印纸 YA48010 500张/包 10包, YA48010, 数量:1;

1
¥350.0000
¥350.00

复印纸
谊印, 谊印优品复印纸打印纸A4(80g)500张*10包/箱 整箱价格, A4(80g)500张*10包/箱 整箱价格, 数量:3;

3
¥305.0000
¥915.00

复印纸
德仕通/dston, 德仕通(dston) A3/85G 复印纸 JA38501 500张/包(单包), JA38501, 数量:1;

1
¥65.0000
¥65.00

合计
¥1680.00 大写(人民币): 壹仟陆佰捌拾元整

三、 项目联系方式

联系人:何瑞权
采购单位:阳春市石望中学
2023年08月05日