下水道建设中标结果公示(新蔡县河坞乡人民政府2023)
项目竞价成交公示
竞价项目编号:XCCG-JJ-202308050007B
一、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
小型基建
不限品牌
¥ 561084.33 元
1
项
小计¥561084.33元
规格参数:
总计:¥561084.33元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2023-08-07 12:39:58
报价开始时间(北京时间): 2023-08-07 12:39:58
报价截止时间(北京时间): 2023-08-08 12:39:58
配送区域:河南省驻马店市新蔡县
收货地址:河南省驻马店市新蔡县,河坞乡政府
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 账期支付
第1期  支付方式: 银行转账
支付比例:50.0%
预计支付日期:2023-09-30
第2期  支付方式: 银行转账
支付比例:30.0%
预计支付日期:2023-12-31
第3期  支付方式: 银行转账
支付比例:20.0%
预计支付日期:2024-09-30
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:新蔡县河坞乡人民政府
联系人及联系电话:赵博生:13403******
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。  2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
全部报价记录
广政建设有限公司 2023-8-08 08:54:16 提交报价 ¥557500
河南本恒建设工程有限公司 2023-8-08 08:46:26 提交报价 ¥561000
晨沣建筑集团有限公司 2023-8-08 08:45:01 提交报价 ¥548000竞价成交
确认书
成交供应商详细报价
品目
商品名称
品牌
型号
竞价限制单价
数量
报价单价
需求商品[1] :小型基建
¥ 561084.33 元
1项
¥ 561084.33 元
小型基建确认书本单位新蔡县河坞乡孙堂村委戚楼村下水道建设项目(项目编号:XCCG-JJ-202308050007B)于2023年8月7日12时至2023年8月8日12时在驻马店市政府采购电子商城发起第1次竞价,参与竞价的供应商一共有3家,分别报价晨洋建筑集团有限公司报价总计金额:¥548000.0元;广政建设有限公司报价总计金额:¥557500.0元;河南本恒建设工程有限公司报价总让金额:¥561000.0元。最后选择最低价晨注建筑集团有限公司作为此项目中标供应商。采购单位名称:新蔡县河坞乡人民政府(加盖公章)确认日期:2023车8月9日