型钢剪刃中标结果公示(日照钢铁控股集团有限公司2023)



询价单号
XP23070290
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2023-07-26T08:00
报价截至时间
2023-07-31T15:00

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

21901661570035

1#飞剪上剪刃

H250*125

2.0



2023-11-25

21901661570036

1#飞剪下剪刃

H250*125

2.0



2023-11-25

21901661570023

1#飞剪上剪刃

H350*175

2.0



2023-11-25

21901661570024

1#飞剪下剪刃

H350*175

2.0



2023-11-25

21901661570037

1#飞剪上剪刃

H300*150

1.0



2023-11-25

21901661570038

1#飞剪下剪刃

H300*150

1.0



2023-11-25

询价条款

一、交货地址:山东省日照市岚山区山东省日照市岚山区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于800万元
六、报名要求:1.请提供不少于三份相关业绩合同及发票材料证明; 2.近三年内财务报表; 3.企业相关生产力实力证明材料及生产设备介绍材料。
七、资质要求: ISO9001-质量管理体系认证,ISO14001-环境管理体系认证,ISO45001-职业健康安全管理体系认证,ISO50001-能源管理体系认证

附件下载

采购商名称:日照钢铁控股集团有限公司
采购标题:型钢剪刃核价委托
寻源方式:询比价
中标供应商:未公开
中标金额:未公开
询单结束时间:2023-08-07 16:43

更多咨询请点击: