招标采购中标结果公示(周庄镇社会治理和社会事业局2023)
周庄镇社会治理和社会事业局于2023年08月07日成交一笔交易
竞价成交公告
项目信息
项目编号:
20230807102115909001
项目名称:
周庄镇社会治理和社会事业局于2023年08月07日成交一笔交易
采购人名称:
周庄镇社会治理和社会事业局
采购人联系方式:
13****12132
中标供应商:
昆山市周庄镇正捷邦贸易商行
供应商联系方式:
13390870713
公告日期:
2023-08-07 10:29:34
备注:
商品信息
商品名称
品牌
型号
数量
报价(元)
总价(元)
东芝
T-2802CS
1
169.0
169.0
惠普
CN054AA
2
159.0
318.0
格之格
NT-CNC337C
4
85.0
340.0
惠普
CC388A 88A
26
468.0
12168.0
惠普
Q2612A
4
460.0
1840.0
格之格
CC388A
11
75.0
825.0
爱国者
128GB
3
109.0
327.0
惠普
CN056AA
2
159.0
318.0
洁柔
自然木系列
50
27.5
1375.0
惠普
L0S54AA
4
152.0
608.0
惠普
HP L0S51AA 955
4
152.0
608.0
惠普
416A洋红色
2
645.0
1290.0
惠普
416A黑色
2
610.0
1220.0
格之格
格之格304A黄色硒鼓
1
136.0
136.0
格之格
格之格304A青色硒鼓
1
136.0
136.0
格之格
格之格304A黑色硒鼓
1
136.0
136.0
佳能
CL-816XL
3
188.0
564.0
兄弟
TN-2215
4
209.0
836.0
惠普
L0S57AA
4
152.0
608.0
佳能
PG-815XL
3
158.0
474.0
希捷
STJL1000400
3
388.0
1164.0
格之格
格之格304A红色硒鼓
1
136.0
136.0
联想
LT2451
5
269.0
1345.0
惠普
CN053AA
2
256.0
512.0
惠普
CN055AA
2
159.0
318.0
惠普
CF218A
3
409.0
1227.0
飞利浦
VTR5200
3
574.0
1722.0
惠普
416A蓝色
2
645.0
1290.0
佳能
337
3
405.0
1215.0
惠普
110A
3
469.0
1407.0
惠普
955
4
225.0
900.0
惠普
416A黄色
2
645.0
1290.0
洁柔
无
141
16.9
2382.9
运费(元)
0.0
订单总价(元)
39204.9