印刷服务中标结果公示(乌兰浩特市公安局交通管理大队2023)
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2023-229427
项目名称:乌兰浩特市公安局交通管理大队印刷服务定点采购
采购单位:乌兰浩特市公安局交通管理大队
所属区域:内蒙古自治区兴安盟
预算金额(元):9,820.00
项目开始时间:2023-08-08 12:01:25
采购人联系方式:陈昊 15148978733
采购计划备案书/批准书编号:乌财购备字[2023]03078号
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
交接登记本、封条等
1
批
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:乌兰浩特市正华装饰行
成交金额:9820.00,大写(人民币):玖仟捌佰贰拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
交接登记本、封条等
1
批
9,820.00
是
采购单位:乌兰浩特市公安局交通管理大队
2023年08月08日