交互式智慧黑板 生化试剂中标结果公示(扬州大学2023)



扬州大学-结果公告(CB111172023000991)
申购单号:CB111172023000991成交总额:25800.0
申购主题:86寸交互式智慧黑板 送货时间:合同签订后7天内送达
采购单位:扬州大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2023-08-04 17:51:03 收货地址:
竞价截至时间:2023-08-07 18:00:00
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:结算方式为货到验收合格后,凭发票报销直接付款至供应商方账户,江苏省省级政府采购网上商城中标除外。生化试剂报价单位请在附件中附上代理资格证明,有过良好合作的供应商优先选择。进口设备采用人民币总报价的方式,包含设备至用户指定地点的所有费用。
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
竞价结果:
采购项:86寸交互式智慧黑板 品牌: 东方中原 型号: DS-86AWMS-ZL04PA
成交总价:25800.00
成交供应商:扬州扬睿电脑有限公司
质保及售后服务: 按行业标准提供服务
技术参数: 86寸交互式智慧黑板,含OPS I5/8G/256G 。设备要求具备PC和安卓恢复原厂设置的双系统备份,且PC的Windows及Android双系统可以仅通过教室的一根网线同时上网,不需要外加任何其它设备。整机支持蓝牙Bluetooth 5.0标准,整机可通过蓝牙模块与蓝牙音箱连接,通过蓝牙音箱播放整机音频。整机嵌入安卓9.0系统 ;方便教学使用主页面提供5个应用程序:白板教学、内置电脑、更多应用、文件管理、设置。整机嵌入安卓系统下,能对多媒体USB所读取到的课件文件进行自动归类,可快速分类查找office文档、音乐、视频、图片等文件,检索后可直接在界面中打开。