空调清洗维修换主板加氟 安装-维修服务中标结果公示(泌阳县第二十一小学校2023)



泌阳县第二十一小学校教学楼 多功能室空调清洗 维修 换主板 加氟项目工程

泌阳县第二十一小学校教学楼 多功能室空调清洗 维修 换主板 加氟项目工程项目竞价成交公示

竞价项目编号:BYCG-JJ-202308080037C

一、网上竞价采购信息

(一)、采购商品信息

品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价

安装-维修服务
不限品牌

上门送货, 1年保修, 3包服务, 上门安装
¥ 7600.0 元
1

小计¥7600.00元

规格参数:

总计:¥7600.00元

(二)、采购项目信息

发起竞价时间(北京时间): 2023-08-08 17:54:00

报价开始时间(北京时间): 2023-08-08 17:54:00
报价截止时间(北京时间): 2023-08-09 17:54:00

配送区域:河南省驻马店市泌阳县
收货地址:河南省驻马店市泌阳县,泌阳县第二十一小学校

最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起3个工作日内。
争议解决方案: 仲裁

结算方式: 货到付款(pos)

支付方式: 货到付款

发票要求: 增值税普通发票或普通发票

单位名称:泌阳县第二十一小学校

联系人及联系电话:许永长:13603******

其他需求:
供应商需提前联系, 现场勘察并且资格确认后再进行投标, 未与招标人联系确认的投标视为无效,采购人有权予以废标并重新展开竞价!参与本次竞价者,需在竞价截至时间前携带公司营业执照和相关材料通过采购方查验后方可竞价.不具备资格参加竞价者报价明显低于成本价的供应商视为恶意竞争,采购人有权废标并重新开展竞价活动,同时将上报问题并谴责!

温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。                &nbsp2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。

全部报价记录

查看全部报价记录

确认书

成交供应商详细报价

品目
商品名称
品牌
型号
竞价限制单价
数量
报价单价

需求商品[1] :安装-维修服务

¥ 7600.0 元
1项
¥ 7600.0 元

全部报价记录

泌阳县百帮商贸有限公司   2023-8-08 22:21:52   ¥6820 竞价成交

泌阳县茂源装饰工程有限公司   2023-8-08 22:08:59   ¥6970 竞价成交

泌阳县博源商贸有限公司   2023-8-08 19:23:50   ¥7200 竞价成交

河南中京建建设有限公司驻马店泌阳县分公司   2023-08-08 22:18:36   参与竞价 , 未报价 竞价成交

确认书本单位泌阳县第二十一小学校教学楼多功能室空调清洗维修换主板加氟项目工程(项目编号:BYCG-JJ-202308080037C)于2023年8月8日至2023年8月9日在驻马店市政府采购电子商城发起第1次竞价,参与竞价的供应商一共有3家,分别报价为泌阳县百帮商贸有限公司报价金额6820元;泌阳县茂源装饰工程有限公司报价金额6970元;泌阳县博源商贸有限公司报价金额7200元;最后选择最低价为泌阳县百帮商贸有限公司报价总计金额6820元作为此项目中标供应商。采购单位名称:泌阳县第二十一小学校确认日期:2023年8月10日