回风井大泵配件中标结果公示(2023)
五建三处纱岭二期项目部回风井大泵配件结果公告
中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:「XJ2023073907」
二、询价书名称:「五建三处纱岭二期项目部回风井大泵配件」
三、成交人:「淄博众鼎经贸有限公司」
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:「五建三处物资供应科」
「2023年08月08日 16:34:50」
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
100404000056
轴承|30207
口
12.0
13.0
2023-07-24 00:00:00.0
591502001037
大口环|MD85-67*5|||MD85-67*5
个
50.0
13.0
2023-07-24 00:00:00.0
591502001046
小口环|MD85-67*5|||MD85-67*5
个
50.0
13.0
2023-07-24 00:00:00.0
591502001108
泵轴|MD50-80*8|||
条
1.0
13.0
2023-07-24 00:00:00.0
591502001175
短套|MD46-50*9|||MD46-50*9
件
10.0
13.0
2023-07-24 00:00:00.0
591502001197
首级大口环||||MD46-50*9
个
10.0
13.0
2023-07-24 00:00:00.0
591502100733
盘根套|MD85-67*4|MD85-67*4|河南新乡泵业
个
10.0
13.0
2023-07-24 00:00:00.0
591502107923
导叶|D85-67*7|D85水泵
个
6.0
13.0
2023-07-24 00:00:00.0
591502900914
首级叶轮|MD155-30*6|D型多级离心泵MD155-30*6 |中国上海连成公司
个
10.0
13.0
2023-07-24 00:00:00.0
591502901131
叶轮|MD155-67*3|多级离心泵MD155-67*3
件
48.0
13.0
2023-07-24 00:00:00.0
591505000289
平衡轴套||||
个
8.0
13.0
2023-07-24 00:00:00.0
591509900149
平衡盘|MD155-30*5|多级泵配件
个
10.0
13.0
2023-07-24 00:00:00.0
591509900151
平衡环|MD155-30*6|多级泵配件
个
10.0
13.0
2023-07-24 00:00:00.0
592204000758
盖板|||||
件
6.0
13.0
2023-07-24 00:00:00.0