汽车维修项目中标结果公示(金乡县公安局开发区派出所2023)
项目信息
项目名称
金乡县公安局开发区派出所汽车维修项目
项目编号
SDGP370828000202301001250_A
计划编号
37082800013400420230046_42016207
是否拆包
是
包号
A
预算总金额
13240.00
采购单位
派出所
送修人
李金灿
联系电话
请登录后前往项目内查看
付款条款
验收合格之日起3个工作日内支付全款
成交供应商
成交供应商
金乡县金乡街道非凡汽车维修部
最终报价(元)
13240.00
联系人
孙正方
联系电话
请登录后前往项目内查看
成交价格信息
工时费用(元)
700.00
材料费用(元)
12540.00
总价(元)
13240.00
维修保养明细
车牌号:鲁H3188警送修日期:2023/08/01
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
1
金乡县开发区派出所车辆维修项目
15
20.00
300.00
材料费用
序号
材料名称
品牌
材料属性
数量
进价(元)
材料加价率(%)
费用小计
2
机油
壳牌
原厂
2
240.00
0
480.00
3
机油滤芯
耐诺思
原厂
2
30.00
0
60.00
4
空气滤芯
耐诺思
原厂
2
50.00
0
100.00
5
空调滤芯
耐诺思
原厂
2
80.00
0
160.00
6
前刹车片
制豹
原厂
1
260.00
0
260.00
7
发电机皮带
盖茨
原厂
1
160.00
0
160.00
8
涨紧器
乐途
原厂
1
280.00
0
280.00
9
惰轮
乐途
原厂
1
280.00
0
280.00
10
离合器压盘
捷丰
原厂
1
360.00
0
360.00
11
离合器片
捷丰
原厂
1
350.00
0
350.00
12
分离轴承
捷丰
原厂
1
260.00
0
260.00
13
飞轮
乐途
原厂
1
850.00
0
850.00
14
左前半轴
捷丰
原厂
1
560.00
0
560.00
15
汽油泵
捷丰
原厂
1
780.00
0
780.00
车牌号:鲁H3007警送修日期:2023/07/27
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
1
金乡县开发区派出所车辆维修项目
10
20.00
200.00
材料费用
序号
材料名称
品牌
材料属性
数量
进价(元)
材料加价率(%)
费用小计
2
机油
金美孚
原厂
2
350.00
0
700.00
3
机油滤芯
耐诺思
原厂
2
30.00
0
60.00
4
空气滤芯
耐诺思
原厂
2
50.00
0
100.00
5
空调滤芯
耐诺思
原厂
2
80.00
0
160.00
6
后刹车片
制豹
原厂
1
350.00
0
350.00
7
火花塞
博士
原厂
4
150.00
0
600.00
8
清节气门
卡泰克
原厂
1
100.00
0
100.00
9
冷媒
卡泰克
原厂
2
80.00
0
160.00
10
发电机皮带
盖茨
原厂
1
170.00
0
170.00
11
雨刷
胜视
原厂
1
100.00
0
100.00
12
轮胎
佳通
原厂
4
580.00
0
2320.00
车牌号:鲁H5195警送修日期:2023/07/22
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
1
金乡县开发区派出所车辆维修项目
10
20.00
200.00
材料费用
序号
材料名称
品牌
材料属性
数量
进价(元)
材料加价率(%)
费用小计
2
机油
金美孚
原厂
2
240.00
0
480.00
3
机油滤芯
耐诺思
原厂
2
30.00
0
60.00
4
空气滤芯
耐诺思
原厂
2
50.00
0
100.00
5
空调滤芯
耐诺思
原厂
2
80.00
0
160.00
6
刹车油
沙漠之鹰
原厂
2
120.00
0
240.00
7
火花塞
博士
原厂
4
120.00
0
480.00
8
清节气门
卡泰克
原厂
1
100.00
0
100.00
9
齿轮油
ZF
原厂
2
150.00
0
300.00
10
发电机皮带
盖茨
原厂
1
160.00
0
160.00
11
发动机胶垫
惠城
原厂
2
350.00
0
700.00