办公用品中标结果公示(叶城县乌吉热克乡中心小学2023)
办公用品竞价成交公告
办公用品(项目编号:62023072584961771)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:办公用品
项目编号:62023072584961771
项目联系人:艾合买提江·艾海提
项目联系电话:15099398491
项目所在行政区划编码:653126
项目所在行政区划名称:叶城县
报价起止时间:2023-07-25 23:39-2023-07-28 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:叶城县乌吉热克乡中心小学
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 叶城县 叶城县乌吉热克乡1村5组
采购单位联系人和联系方式:艾合买提江·艾海提 15099398491
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:126531267668000286
采购单位预算编码:115049
三、成交信息
成交日期:2023年08月08日
总成交金额:12.8888(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
新疆金亮商贸有限公司
新疆维吾尔自治区喀什地区叶城县新疆喀什地区叶城县恰斯美其特乡阿亚克恰斯米其提村4组272号
128888.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
办公用品
-
-
1批
128888.00
128888.00
采购人需求描述:严格按照清单上参数来供货、中标后15天之内全部一次性共完,质量严格把关供应商需求响应:-报价明细: