内蒙古自治区风扇 粉盒 墨粉 刻录机中标结果公示(内蒙古自治区科技创新发展中心2023)
内蒙古自治区科技创新发展中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:NMGZFCG-DD-2023-353724
采购单位:内蒙古自治区科技创新发展中心
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):10,996.10
采购人及联系方式:张仰眉/18047128471
采购计划备案书/核准书编号:
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:内蒙古祺泰商贸有限公司
成交时间:2023-08-09 10:55
成交金额:10996.10,大写(人民币):壹万零玖佰玖拾陆元壹角。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
风扇
小米米家, 小米米家 ZFSLFS01DM 风扇 智能冷风扇 水冷塔扇家用低噪冰晶制冷扇冷气扇 吹风降温加湿无叶塔扇 小爱语音控制, ZFSLFS01DM, 数量:8;
8
¥599.0000
¥4792.00
粉盒
富士施乐/FujiXerox, 富士施乐 京呈SC2020粉盒 适用施乐DocuCentre SC2020 四色套装墨粉筒 大容量 (黑青黄红), SC2020, 数量:3;
3
¥330.0000
¥990.00
粉盒
富士施乐/FujiXerox, 富士施乐施乐sc2020粉盒sc2020DA施乐原装墨粉盒sc2020cpsda原装墨粉 黑色墨粉约印9000页CT202242 原装, CT202242, 数量:3;
3
¥259.0000
¥777.00
刻录机
惠普/HP, 惠普(HP)外置光驱 外置DVD刻录机 读写/刻录二合一外接移动光驱USB超薄通用DVD8/CD24倍速 黑色 F6V97AA, F6V97AA, 数量:1;
1
¥210.0000
¥210.00
光盘库
惠普/HP, 惠普/HP DVDR 光盘库 光盘/刻录盘 空白光盘 16速4.7GB 桶装50片, DVDR, 数量:4;
4
¥95.0000
¥380.00
光盘库
惠普/HP, 惠普/HP DVDR 光盘库 光盘/刻录盘 空白光盘 16速4.7GB 桶装50片, DVDR, 数量:5;
5
¥95.0000
¥475.00
装订及打孔类
晨光/M&G, 晨光/M&G ABSN2654 装订及打孔类 200页重型订书机/订书器 适配23/6~23/23订书钉, ABSN2654, 数量:1;
1
¥91.2000
¥91.20
U盘/存储卡
闪迪/SanDisk, 闪迪(SanDisk)64GB USB3.0 U盘/存储卡 黑色 读速130MB/s 经典USB3.0 U盘 高速安全可靠 LX040400, LX040400, 数量:10;
10
¥65.0000
¥650.00
胶棒/固体胶/胶水
晨光/M&G, 晨光 M&G 文具15g高粘度固体胶PVP 学生手工固体黏胶 快干耐用胶棒 办公用品 24支装MG7105 胶棒/固体胶/胶水, MG7105, 数量:5;
5
¥48.0000
¥240.00
书写用笔类用具
晨光/M&G, 晨光/M&G ARP50802 书写用笔类用具 直液式水性笔晨光针管头0.5mm中性笔, ARP50802, 数量:2;
2
¥45.0000
¥90.00
书写用笔类用具
晨光/M&G, 晨光/M&G ARP50802 书写用笔类用具 直液式水性笔晨光针管头0.5mm中性笔, ARP50802, 数量:15;
15
¥45.0000
¥675.00
橡皮
晨光/M&G, 晨光(M&G) 文具4B红蓝大号橡皮学生美术绘图考试 米菲橡皮擦 MF6306(米菲黄色大号 30块) 橡皮, MF6306, 数量:6;
6
¥28.0000
¥168.00
笔筒
得力/deli, 得力/deli D8903 笔筒 多功能七格组合笔筒 金属网纹桌面收纳盒 办公用品 黑色, D8903, 数量:10;
10
¥26.0000
¥260.00
算术型计算器
晨光/M&G, 晨光 M&G 文具语音型计算器 818冲锋号桌面计算机 学生/办公通用12位大屏幕计算器 黑色单个装ADG98818 算术型计算器, ADG98818, 数量:5;
5
¥25.0000
¥125.00
装订及打孔类
晨光/M&G, 晨光/M&G ABS916K8 装订及打孔类 文具12#订书机 耐用省力订书器, ABS916K8, 数量:6;
6
¥22.4000
¥134.40
书写用笔类用具
晨光/M&G, 晨光/M&G G-5 书写用笔类用具 黑色0.5mm按动子弹头中性笔芯 签字笔替芯 水笔芯 K35/S01/S08适用 20支/盒, G-5, 数量:1;
1
¥20.0000
¥20.00
书写用笔类用具
白雪/SNOWHITE, 白雪/SNOWHITE PVR-155 书写用笔类用具 直液式走珠笔 0.5mm子弹头中性笔笔 黑色 办公用品12支/盒, PVR-155, 数量:22;
22
¥18.0000
¥396.00
书写用笔类用具
中华/Zhonghua, 中华/Zhonghua 101-HB 书写用笔类用具 绘图书写铅笔 HB铅笔学生书写 12支/盒, 101-HB, 数量:20;
20
¥12.0000
¥240.00
剪刀
晨光/M&G, 晨光/M&G ASS91467 剪刀 180mm办公家用生活剪刀 中号手工剪纸刀 办公用品 单把装颜色随机, ASS91467, 数量:7;
7
¥5.0000
¥35.00
文件袋
晨光/M&G, 晨光 M&G 文具A4/175g高档牛皮纸档案袋 标书合同文件袋 大容量资料袋APYRAP01 文件袋, APYRAP01, 数量:150;
150
¥1.6000
¥240.00
装订及打孔类
晨光/M&G, 晨光/M&G ABS92616 装订及打孔类 24/6订书针, ABS92616, 数量:5;
5
¥1.5000
¥7.50
合计
¥10996.10 大写(人民币): 壹万零玖佰玖拾陆元壹角
采购单位:内蒙古自治区科技创新发展中心
2023年08月09日