厨房设备中标结果公示(中国建筑股份有限公司2023)


西安市公共卫生中心(西安市第八医院新院区)厨房设备采购及安装项目

招标项目名称
西安市公共卫生中心(西安市第八医院新院区)厨房设备采购及安装项目

招标项目编号
E6101263506pClG73TRQ

标段名称
西安市公共卫生中心(西安市第八医院新院区)厨房设备采购及安装项目

标段编号
E6101263506pClG73TRQ001

招标人名称
中国建筑股份有限公司

招标代理机构名称
西安聚华信招标有限公司

联系人姓名
梁工
联系电话
13689285979

开标时间
2023年8月9日 9时30分
开标地点
开标室305

评标情况
正常

中标候选人情况

排序
中标候选人名称
投标报价(元)
质量
工期(交货期)

1
陕西中良实业有限公司
5026002.34
合格
30

2
陕西劲立勇建设工程有限公司
5030697.88
合格
30

3
陕西顿健建设工程有限公司
5046540.00
合格
30日历天

中标候选人承诺和响应情况

排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
项目负责人相关证书名称
项目负责人相关证书编号
中标候选人响应资格能力条件

1
陕西中良实业有限公司
徐良
二级建造师
陕261202136277
满足

2
陕西劲立勇建设工程有限公司
刘远
二级建造师
陕261171802266
满足

3
陕西顿健建设工程有限公司
王一斌
二级建造师
陕261141554944
满足

提出异议的渠道和方式
1. 提出异议的主体应当是投标人或者其他利害关系人。 2.提出异议应当以书面形式提交。 3.书面材料(质疑函)应当包括下列主要内容: 3.1提出单位的名称、地址、联系人姓名、电话等; 3.2具体的事项及事实依据; 3.3相关证明材料; 3.4送达的日期应当合法有效; 3.5如委托代理人办理,应当提供法人代表授权书,由法定代表人用不褪色的蓝色或黑色墨水签字并加盖法定代表人印鉴章,同时还应加盖单位公章,附营业执照复印件加盖公章、法定代表人身份证复印件和委托代理人身份证明原件及复印件;如法定代表人本人办理,应当由法定代表人用不褪色的蓝色或黑色墨水签字并加盖法定代表人印鉴章,同时还应加盖单位公章,附营业执照复印件和法定代表人身份证原件及复印件。 4.质疑函应提交原件(邮寄件、传真件不予受理),逾期未提交、针对同一事项重复提交或未按照要求提交的质疑函不再受理。5.西安聚华信招标有限公司地址:李家村万达二栋一单元2114

其他公示内容
/

公示开始时间
2023年8月9日
公示结束时间
2023年8月13日

来源平台:全国公共资源交易平台(陕西省·西安市)电子交易系统