重庆天香栈道建设中标结果公示(重庆明月山建设开发有限公司2023)
垫江明月山天香栈道建设项目(第二次)的中标结果公示
垫江明月山天香栈道建设项目(第二次)中标结果公告
(中标公告发布时间:2023年8月9日)
项目信息
名称
垫江明月山天香栈道建设项目(第二次)
项目编码
500231202306130010102
招标公告编号
/
招标人信息
名称
重庆明月山建设开发有限公司
社会信用代码
91500231MA7DKNL66Q
招标代理机构信息
名称
重庆市鼎运工程咨询有限公司
社会信用代码
91500235736553724G
中标人信息
名称
重庆洋矩建筑工程有限公司
社会信用代码
91500231065668781J
开标时间
2023年8月3日
开标评标地点
垫江县公共资源交易中心
中标候选人公示时间
2023年8月4日—— 2023年8月8日
中标金额(费率、单价等)
3294999.87元
最高限价(或招标控制价)
3922645.54元
中标结果公示.pdf
中标结果公示.pdf
垫江明月山天香栈道建设项目(第二次)中标结果公告(中标公告发布时间:2023年8月9日)项目编码500231202506130310102招标公告编号1项目信息招标人信息招标代理机构信息名称垫江明月山天香栈道建设项目(第二次)名称重庆明月山建台开发有限公司社会信用代码91500231MA7DKNL66Q名称重庆市鼎运工程咨询有限公司社会信用代码91500235736553724G中标人信息名称重庆洋矩建筑工程有限公司社会信用代码91500231065668781开标时间2023年8月3日开标评标地点垫江县公共资源交易中心垫江县公共资源交易中心中标候选人公示时间2023年8月4日——2023年8月8日2023年8月4日——2023年8月8日中标金额(费率、单价等)3294999.87元3294999.87元最高限价(或招标控制价)3922645.54元3922645.54元