夜景亮化工程项目中标结果公示(沅江市民政局2023)
沅江殡仪馆夜景亮化工程项目成交公告
磋商、谈判成交公告
竞争性磋商成交公告
公告时间:2023年08月10日
沅江市民政局的沅江殡仪馆夜景亮化工程项目竞争性磋商采购项目于2023年08月08日结束,现将成交结果公告如下:
一、采购项目名称:沅江殡仪馆夜景亮化工程项目
1、采购单位:沅江市民政局
2、项目预算:2175729.21 元
二、编号:
1、政府采购计划编号:沅财采计【2023】000089号
2、采购代理编号:YYZYCG-2023-053
三、邀请供应商的情况:
1、供应商产生方式:(√ )公告邀请
2、采取采购人、评审专家推荐方式的推荐意见
包
供应商名称
采购人推荐意见
评审专家推荐意见
湖南蓝震建设工程有限公司
/
/
湖南杰利建设工程有限公司
/
/
湖南宁泓建设工程有限公司
/
/
四、竞争性磋商情况
包
供应商名称
最终报价
得分
排名
评审结果
湖南蓝震建设工程有限公司
2168000.0
91.67
1
第一中标候选人
湖南杰利建设工程有限公司
2172868.68
79.26
2
第二中标候选人
湖南宁泓建设工程有限公司
2173671.46
74.92
3
第三中标候选人
五、成交供应商名称、地址和成交金额
包
成交供应商名称:湖南蓝震建设工程有限公司
联系人:吴紫峰电话:13575185053
地址:湖南省常德市安乡县深柳镇长岭洲社区洞庭大道南段(消防大队西侧)
成交金额:2168000.0元
报价明细:供应商报价:2168000.0元
采购品目
品牌
数量
单价
参数说明
生成厂家
商品名称
服务要求
报价
B99000000-其他建筑工程
/
1
2168000.0000
/
/
其他建筑工程
详见采购文件
2168000.0
代理服务费收取方式:采购人支付
收费标准:按与采购人签订合同支付
代理服务费总金额:26,109.6元
六、竞争性磋商小组成员名单
评审小组职务
姓名
产生方式
参与过程
备注
专家组长
叶丽芬
随机抽取
全过程
/
专家组员
张敏
随机抽取
全过程
/
采购人代表
向霞辉
甲方委派
全过程
/
注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。
七、采购人和采购代理机构名称、联系人和联系方式
1、采购人名称:沅江市民政局
地址:沅江市琼湖路
联系人:崔先生 联系电话:13511113476
2、代理机构名称:中誉杰森项目管理有限公司
地址:益阳市赫山区太一御江城二期(红绿灯处)
联系人:黄女士 联系电话:13760265949
八、本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑
本公告期限为1个工作日
相关附件
温馨提示:招标文件仅供查阅下载,请在文件领取时间内到系统内领取.HNYYZF格式文件用于制作电子标书,逾期无法下载将对投标造成影响,请投标人知悉!