净化机组过滤器中标结果公示(2023)
净化机组过滤器采购(三次采购)成交公告
一、项目编号:2023-JLDJCN-W3056(招标文件编号:2023-JLDJCN-W3056)
二、项目名称:净化机组过滤器采购(三次采购)
三、中标(成交)信息
供应商名称:厦门科创源机电设备有限公司
供应商地址:厦门市海沧区海富路245号401室
中标(成交)金额:7.0000000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
货物名称
货物品牌
货物型号
货物数量
货物单价(元)
1
厦门科创源机电设备有限公司
净化机组过滤器采购
具体详见谈判文件和供应商响应文件。
具体详见谈判文件和供应商响应文件。
具体详见谈判文件和供应商响应文件。
具体详见谈判文件和供应商响应文件。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
洪朝基、王丽真、林丽萍
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:详见谈判文件
本项目代理费总金额:0.0630000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
(一)评审结果
经谈判小组评审:
第一成交候选人:厦门科创源机电设备有限公司,最终报价:70000.00元,交货时间为粗效、中效过滤器:采购人下单后1周内送达至指定地点;高效过滤器:采购人下单后3周内送达至指定地点货;
第二成交候选人:厦门煜远环保科技有限公司,最终报价:79600.00元,交货时间为粗效、中效过滤器:采购人下单后1周内送达至指定地点;高效过滤器:采购人下单后3周内送达至指定地点货;
第三成交候选人:浙江合溢净化科技有限公司,最终报价:85000.00元,交货时间为粗效、中效过滤器:采购人下单后1周内送达至指定地点;高效过滤器:采购人下单后3周内送达至指定地点货。
推荐厦门科创源机电设备有限公司为成交供应商,成交金额为人民币70000.00元,交货时间为粗效、中效过滤器:采购人下单后1周内送达至指定地点;高效过滤器:采购人下单后3周内送达至指定地点货。
(二)公示时间:2023年08月11日至2023年08月15日
(三)如有关供应商对评审结果有异议,可以在公示期内,以书面形式提出质疑,将在3个工作日内做出答复,同时对积极参与本次采购活动的响应供应商深表感谢。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址:福建厦门
联系方式:/
2.采购代理机构信息
名 称:厦门协诚工程管理咨询有限公司
地 址:厦门市思明区塔埔东路165号观音山运营中心8号楼10楼
联系方式:邱小姐 0592-5051880
3.项目联系方式
项目联系人:邱小姐
电 话: 0592-5051880
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
净化机组过滤器采购(三次采购)
品目
货物/其他货物/其他不另分类的物品
采购单位
某单位
行政区域
厦门市
公告时间
2023年08月10日 16:28
评审专家(单一来源采购人员)名单
洪朝基、王丽真、林丽萍
总成交金额
¥7.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
邱小姐
项目联系电话
0592-5051880
采购单位
某单位
采购单位地址
福建厦门
采购单位联系方式
/
代理机构名称
厦门协诚工程管理咨询有限公司
代理机构地址
厦门市思明区塔埔东路165号观音山运营中心8号楼10楼
代理机构联系方式
邱小姐 0592-5051880