河北采样机配件 衬板 除铁器链条中标结果公示(河北大唐国际张家口热电有限责任公司2023)
张家口热电公司采样机配件询价采购-武采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-23-00050033
二、采购单名称:张家口热电公司采样机配件询价采购-武
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:河北大唐国际张家口热电有限责任公司
五、成交供应商:河北超源工创电力设备有限公司
六、询价类型:公开
七、报价截止日期:2023-08-11 09:58:00
八、公告日期:2023-08-11
九、采购执行人联系方式:0313-5802205
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
衬板|TKTQCSBKF5004||TKTQC-PSZZ-0025
2
件
13%
2023-08-16
河北省,张家口市,桥西区河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
2
衬板|TKTQCSBKF5005||TKTQC-PSZZ-0026
2
件
13%
2023-08-16
河北省,张家口市,桥西区河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
3
衬板|TKTQCSBKF5006||TKTQC-PSZZ-0027
2
件
13%
2023-08-16
河北省,张家口市,桥西区河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
4
衬板|TKTQCSBKF5007||TKTQC-PSZZ-0028
2
件
13%
2023-08-16
河北省,张家口市,桥西区河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
5
除铁器链条|16A-1*62||
10
条
13%
2023-08-16
河北省,张家口市,桥西区河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
6
皮带轮|TKTQC180-3||TKTQC-PSZZ-0022
1
件
13%
2023-08-16
河北省,张家口市,桥西区河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
7
调心滚子轴承|22216-E1-K||
6
套
13%
2023-08-19
河北省,张家口市,桥西区河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
8
外球面球轴承|UCF208||
4
套
13%
2023-08-19
河北省,张家口市,桥西区河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
9
外球面球轴承|UCFC208||
4
套
13%
2023-08-19
河北省,张家口市,桥西区河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
10
轴承|TY220||150-09-13250
4
件
13%
2023-08-19
河北省,张家口市,桥西区河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
发布日期:2023-08-11