橡胶制品 传动皮带 三角带 圆螺母用止动垫圈 缓冲垫中标结果公示(呼伦贝尔金新化工有限公司2023)
编号:ZB202308071312
采购公司:呼伦贝尔金新化工有限公司
成交企业:宜宾旭金物资有限公司
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2023-08-07 11:04:01
报价结束时间:2023-08-11 11:04:01
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
梅花型弹性联轴器缓冲垫\MT5 Φ122×25\丁腈橡胶\瓣数6
2.0
件
梅花型弹性联轴器缓冲垫\MT5 Φ122×25\丁腈橡胶\瓣数6
2
传动皮带\510H
3.0
条
传动皮带\510H
3
三角带\C-2997\三力士
20.0
条
三角带\C-2997\三力士
4
T型六角梅花弹性垫\Φ154×Φ80×28
1.0
件
T型六角梅花弹性垫\Φ154×Φ80×28
5
圆螺母用止动垫圈\Φ150\20# GB96-85
2.0
件
圆螺母用止动垫圈\Φ150\20# GB96-85
6
梅花型弹性联轴器缓冲垫\MT7 Φ166×30\丁腈橡胶\瓣数8
3.0
件
梅花型弹性联轴器缓冲垫\MT7 Φ166×30\丁腈橡胶\瓣数8
7
缓冲垫\Φ105×55×24\丁腈橡胶\梅花形-6
1.0
件
缓冲垫\Φ105×55×24\丁腈橡胶\梅花形-6