蓝色仪器盖布 办公用品中标结果公示(2023)
蓝色仪器盖布采购项目项目采购结果公示
项目基本信息
项目名称:蓝色仪器盖布采购项目项目采购结果公示
公示结束时间:2023-08-18 15:46:47
项目经办人:贾文静
成交金额:700.00
项目预算:1000.00
采购方式:阳光采购平台公开询价
联系电话:67095860
成交供应商地址:北京市东城区西革新里108-21号
申请部门:药用辅料和包装材料检定所辅料包材所综合办公室
成交供应商:北京广捷富源科贸有限公司
采购商品需求清单
序号:01
商品分类:办公用品
商品名称:蓝色仪器盖布
规格:3m*2m
品牌:/
特殊需求:蓝色
货号:/
单位:块
数量:20
供应商报价详情
序号:01
是否成交:成交
供应商名称:北京广捷富源科贸有限公司
报价时间:2023-08-09 12:21:51.0
序号:11
是否成交:
供应商名称:张家口钰京科技有限公司
报价时间:2023-08-09 16:06:14.0