佛山市艺术设计与制作专业实训室建设改造中标结果公示(佛山市顺德区梁銶琚职业技术学校2023)
关于【梁銶琚职业技术学校艺术设计与制作专业实训室建设改造项目造价(预算编制)咨询】中选结果的公告
我单位于2023-08-02 17:30, 在广东省网上中介服务超市为佛山市顺德区梁銶琚职业技术学校公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
佛山市顺德区梁銶琚职业技术学校
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4406064560847752307311314
服务金额:
¥1,600.00元
金额说明:
按照广东省物价局关于调整我省建设工程造价咨询服务收费的复函(粤价函[2011]742号)标准收取预算编制费,不足2000元,按2000元收取,再给予八折优惠即1600元。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
拟从友好合作的单位中选取一家承接此项目造价咨询服务。
中选机构联系地址:
佛山市顺德区大良街道办事处云路社区居民委员会云安路1号云瑞轩05复式首层至三层
中选金额:
¥1,600.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
佛山市顺德区公共资源交易中心 2023-08-12