续建配套与现代化改造中标结果公示(2023)
山西省北赵灌区“十四五”续建配套与现代化改造2023年度项目施工一标段
开标参与人
开标地点
运城市公共资源交易中心
开标时间
2023-08-14 08:30
开标记录内容
投标人名称
投标报价
控制价
工期
投标保证金额
投标文件递交时间
山西省水利建筑工程局集团有限公司
778.979818万元
0.000000万元
240
15.500000(万元)
2023-08-10 16:02:14
山西宇海建设工程有限公司
778.710512万元
0.000000万元
270
15.500000(万元)
2023-08-13 15:43:16
四川宏远建筑工程有限公司
779.381668万元
0.000000万元
270
15.500000(万元)
2023-08-13 15:32:38
万邦建工集团有限公司
779.668175万元
0.000000万元
270
15.500000(万元)
2023-08-13 18:42:09
来源平台:山西省公共资源交易平台