黑龙江省机械设备租赁中标结果公示(黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司2023)



1.项目名称:黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司金林分公司G1111鹤岗至哈尔滨国家高速公路鹤岗至苔青段工程项目A2工区一分部机械设备租赁采购(第三十二批次)(挖掘机、抓木机、水炮、弯沉车、水车)二次。
2.采购编号:DJ-2023-617。
3.采 购 人:黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司。
4.代理机构: / 。
5.采购方式:竞价采购。
6.竞价时间:2023年08月15日10时00分至11时00分。
7.最高投标限价:1071408.00元。
8.成交情况
8.1成交供应商:同江市鑫聚机械租赁有限公司。
8.2成交金额:壹佰零伍万贰仟柒佰柒拾叁元伍角(1052773.50元)。
9.成交结果公告发布时间:2023年08月16日。
10.其他: / 。     
11.联系方式
采  购  人:黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司
地      址:哈尔滨经开区南岗集中区燕山路7号长江名苑1-2层8号门市 
项目联系人:张安迪
电      话:18745074695
监 督部 门:黑龙江省交投工程建设有限公司纪检监督室
监 督电 话:0451-86780803
结果公告内容.pdf
结果公告内容.pdf

1.项目名称:黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司金林分公司G1111鹤岗至哈尔滨国家高速公路鹤岗至苔青段工程项目A2工区一分部机械设备租赁采购(第三十二批次)(挖掘机、抓木机、水炮、弯沉车、水车)二次。2.采购编号:DJ-2023-617。3.采购人:黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司。4.代理机构:/。5.采购方式:竞价采购。6.竞价时间:2023年08月15日10时00分至11时00分。7.最高投标限价:1071408.00元。8.成交情况8.1成交供应商:同江市鑫聚机械租赁有限公司。8.2成交金额:壹佰零伍万贰仟柒佰柒拾叁元伍角(1052773.50元)。9.成交结果公告发布时间:2023年08月16日。10.其他:/。11.联系方式采购人:黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司地址:哈尔滨经开区南岗集中区燕山路7号长江名苑1-2层8号门市项目联系人:张安迪电话:18745074695监督部门:黑龙江省交投工程建设有限公司纪检监督室监督电话:0451-86780803