放射设备性能检测仪器中标结果公示(黄山市疾病预防控制中心2023)



【中标结果公告】黄山市疾控中心放射设备性能检测仪器(进口)采购项目中标结果公告【市本级】【公告中】

【中标结果公告】黄山市疾控中心放射设备性能检测仪器(进口)采购项目中标结果公告
【市本级】
【公告中】

办理流程公开

累计提交时间: 0天0小时5分0秒
累计办理时间: 0天1小时8分0秒
是否逾期: 否

起草中标公示

提交人:

办理状态:

提交

提交节点:

2023-08-15 15:02:49

提交用时:

0天0小时5分

招标人

办理状态:

同意,请审核。

办理时间:

2023-08-15 15:19:16

办理用时:

0天0小时17分

项目负责人

办理状态:

同意

办理时间:

2023-08-15 16:10:34

办理用时:

0天0小时51分

项目编号
HJACG2023G107
统一交易标识码
D01-12341000586130960B-20230725-000813-5

信息来源
黄山市公共资源交易中心
项目所在地
黄山市屯溪区

信息发布时间
2023-08-15 16:10:34
浏览次数
0

成交公示信息 

一、项目编号: HJACG2023G107
二、项目名称: 黄山市疾控中心放射设备性能检测仪器(进口)采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称: 合肥安尔健生物科技有限公司
供应商地址: 合肥市蜀山区稻香路9号蜀山科技创业中心6楼618室
中标(成交)金额: 49.48万元 
四、主要标的信息

货物类

名称:X 射线分析仪 品牌(如有):福禄克 规格型号:Raysafe X2 数量:1套 单价:26.5万元

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 潘宾、汪敏、汪润南、郭桂兰、柯仲成
六、代理服务收费标准及金额: 按合同约定,0.7万元。 
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本项目采购方式: 公开招标
2.采购公告(邀请书)发布日期:
2023年7月25日
3.开标(评标、评审、协商)日期: 2023年8月15日
4.本项目类别:
货物类

5.中标(成交)供应商业绩: /   
6.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交 或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交) 在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交
或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交 )向 黄山市财政局 (联系电话: 0559-2355179 )提出投诉。
质疑函、投诉书范本详见黄山市公共资源交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名    称: 黄山市疾病预防控制中心   
地    址: 黄山市屯溪区安东路36-7号   
联系方式: 0559-2591865
2.采购代理机构信息
名    称: 国华工程科技(集团)有限责任公司   
地   址: 黄山市屯溪区社屋前路1号昱东大厦15楼   
联系方式: 0559-2334139
3.项目联系方式
项目联系人: 金工 
电   话: 0559-2334139
十、附件黄山市疾控中心放射设备性能检测仪器(进口)采购项目已经发布中标通知书,请联系该项目代理机构

附件:
招标文件正文.pdf
招标文件正文.pdf 附件:
确认成交结果.pdf
确认成交结果.pdf 附件:
成交公告.pdf
成交公告.pdf 附件:
客观分总分及排名情况.pdf
客观分总分及排名情况.pdf

附件下载附件下载附件下载附件下载