隧道不间断电源主机中标结果公示(吕梁北高速公路管理有限公司2023)
吕梁北高速公路管理有限公司隧道不间断电源主机采购中标结果公示
项目信息
项目名称:
吕梁北高速公路管理有限公司隧道不间断电源主机采购
项目编号:
231KC0251342
招标段/包
标段/包名称:
吕梁北高速公路管理有限公司隧道不间断电源主机采购
标段/包编号:
231KC0251342/01
中标内容
公示开始时间:
2023-08-09 18:00:00
中标内容:
吕梁北高速公路管理有限公司隧道不间断电源主机采购项目 成交公告 山西交科开发经营有限公司受吕梁北高速公路管理有限公司委托,于2023年8月4日组织了 该项目的谈判采购,项目编号:JKJT-LLBGSGLGLYXGS-2023-WC-HW-025581,谈判小组依据谈判采购文件确定的谈判程序,经过客观公正的评定,按照谈判小组谈判报告推荐意见,现将结果公告如下: 1、采购人名称:吕梁北高速公路管理有限公司 2、采购代理名称:山西交科开发经营有限公司 3、项目名称:吕梁北高速公路管理有限公司隧道不间断电源主机采购项目 4、谈判公告发布日期:2023年7月31日 5、成交时间:2023年8月4日 6、成交结果 成交单位:山西宇嘉轩科技有限公司 成 交 价:653000.00 7、谈判小组 组长:徐波 成员:魏平宽、董党锋 8、谈判项目联系人及联系方式: 采购人:吕梁北高速公路管理有限公司 联系地址:吕梁市方山县积翠乡南虎滩村方山收费站院内 联系人:冯先生 联系电话:15135806366 代理机构:山西交科开发经营有限公司 联系地址:太原市小店区许坦西街交科大厦4楼 联 系 人:王女士 联系电话:0351-8868115 本级监督机构:山西交通控股集团有限公司吕梁北高速公路分公司路产维护部 联系地址:吕梁市方山县积翠乡南虎滩村方山收费站院内 联系人:李先生 联系电话:0358-6029016 各有关当事人对成交结果有异议的,应在成交公告发布之日起3日内以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。
特殊事项说明:
中标结果信息
中标人名称:
山西宇嘉轩科技有限公司
中标价格(元):
653000