冷链库建设中标结果公示(中国邮政集团有限公司甘孜藏族自治州分公司2023)
点击查看公告内容: 中国邮政集团有限公司甘孜藏族自治州分公司冷链库建设采购项目结果公示.pdf中国邮政集团有限公司甘孜藏族自治州分公司冷链库建设采购项目结果公示.pdf
中国邮政集团有限公司甘孜藏族自治州分公司冷链库建设采购项目结果公示(招标编号:/)中标人信息:标段(包)[001]中国邮政集团有限公司甘孜藏族自治州分公司冷链库建设采购项目:中标人:成都尚诚制冷设备有限公司中标价格:18.7万元二、其他:、项目名称:中国邮政集团有限公司甘孜藏族自治州分公司冷链库建设采购项目二、项目编号:CDWA23Z07028-3三、开标时间:2023年8月10日10时00分四、公示期:2023年08月16日至2023年08月18日五、成交候选供应商信息第一中标候选人:成都尚诚制冷设备有限公司;报价:187000元。第二中标候选人:成都赛弗特制冷设备工程有限公司;报价:188200元。第三中标候选人:成都格瑞奇制冷设备有限公司;报价:188900元。六、联系方式采购人:中国邮政集团有限公司甘孜藏族自治州分公司采购人地址:四川省康定市雅拉乡清泉一组114号联系人:代先生电话:0836-2822438采购代理机构:成都万安建设项目管理有限公司地址:成都市高新区吉泰五路88号花样年香年广场T3三楼联系人:杨女士电话:15183907710三、监督部门本招标项目的监督部门为中国邮政集团有限公司甘孜藏族自治州分公司。四、联系方式招标人:中国邮政集团有限公司甘孜藏族自治州分公司地址:四川省康定市雅拉乡清泉一组114号联系人:代先生电话:0836-2822438电子邮件:/招标代理机构:成都万安建设项目管理有限公司地址:成都市高新区吉泰五路88号花样年香年广场T3三楼联系人:杨女士电话:15183907710电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)