高标准农田改造提升建设项目中标结果公示(常山县芳村镇人民政府2023)
2023年芳村镇高标准农田(粮功能)改造提升建设项目 中选公示
2023年芳村镇高标准农田(粮功能)改造提升建设项目 中选公示
2023年芳村镇高标准农田(粮功能)改造提升建设项目 中选公示
第GKJZ2023-069期2023年芳村镇高标准农田(粮功能)改造提升建设项目中选公示2023年芳村镇高标准农田(粮功能)改造提升建设项目于2023年08月15日09时00分在衢州市公共资源交易常山分中心公开开标,按发包文件规定的评标办法,经评审后,推荐以下单位为承包候选人,现予公布:第一承包候选人:浙江锋阳建设有限公司;第二承包候选人:常山县谐成水利工程有限责任公司;第三承包候选人:浙江省常山水利建设有限公司;预期承包价:716504元;工期:90日历天;公示时间:2023年08月15日至2023年08月17日如对评标结果有异议的,请在公示期内按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定,以书面方式先向招标人提出异议。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,同时抄送有关行政监督部门。发包人:常山县芳村镇人民政府地址:常山县芳村镇电话:18258059877代理机构:衢州市开成工程造价咨询事务所有限公司地址:常山县浙西世贸城15号楼3楼3338号电话:0570-5021909承包人或潜在承包人或其他利害关系人对发包人异议答复不满意的,在收到答复后10日内可向行政监督部门进行投诉。投诉应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)等相关规定的要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。投诉受理部门督管理办公室联系电话:0570-5663080地址:常山县紫港路2号