车辆维修保养中标结果公示(东营经济技术开发区综合部2023)
项目信息
项目名称
车辆维修保养
项目编号
SDGP370524000202301000933_A
计划编号
37052400050100120230013_42044415
是否拆包
是
包号
A
预算总金额
1150.00
采购单位
东营经济技术开发区综合部本级
送修人
薄其勇
联系电话
请登录后前往项目内查看
付款条款
验收合格之日起7个工作日内支付全款
成交供应商
成交供应商
东营市利通汽车修理有限责任公司
最终报价(元)
1150.00
联系人
于俊川
联系电话
请登录后前往项目内查看
成交价格信息
工时费用(元)
0.00
材料费用(元)
1150.00
总价(元)
1150.00
维修保养明细
车牌号:鲁E80999送修日期:2022/09/12
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
材料费用
序号
材料名称
品牌
材料属性
数量
进价(元)
材料加价率(%)
费用小计
1
电瓶
金杯专用
原厂同质
1
442.00
20
530.00
车牌号:鲁E06776送修日期:2022/09/10
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
材料费用
序号
材料名称
品牌
材料属性
数量
进价(元)
材料加价率(%)
费用小计
1
散热风扇 大
大众专用
原厂同质
1
400.00
20
480.00
2
防冻液
大众专用
原厂同质
4
35.00
0
140.00
附件目录:
下载采购清单