北京精装修工程中标结果公示(北京首开卓越盈泰置业有限公司2023)
北京市丰台区长辛店镇张郭庄村A区FT00-0203-6145、FT00-0203-6159地块R2二类居住用地项目精装修工程(三标段)中标结果公告
交易项目编号:S110000A001033677001
中标结果公示
工程编号
FZZCA02300075
建设单位名称
北京首开卓越盈泰置业有限公司
工程名称
北京市丰台区长辛店镇张郭庄村A区FT00-0203-6145、FT00-0203-6159地块R2二类居住用地项目精装修工程(三标段)
建设地点
长辛店镇张郭庄村
中标人
北京鸿屹丰彩装饰工程有限公司
中标价(元)
33270188.35
公示开始时间
2023-08-17
附件列表:
8de68e8c20d96376062.pdf
8de68e8c20d96376062.pdf
;
中标结果公示北京鸿屹丰彩装饰工程有限公司:缩进我方已接受北京鸿屹丰彩装饰工程有限公司递交的北京市丰台区长辛店镇张郭庄村A区FT00-0203-6145、FT00-0203-6159地块R2二类居住用地项目精装修工程(三标段)施工投标文件,确定北京鸿屹丰彩装饰工程有限公司为中标人。缩进感谢你单位对我方工作的大力支持!招标人或招标代理机构:(盖企业CA电子印章)法定代表人或其委托代理人:(盖个人CA电子印章)2023年08月16日