滑板 导轮组件中标结果公示(2023)
wdy230725A48013-zy的结果(独家采购结果)
基本信息
采购方案名称:
wdy230725A48013-zy的结果
需求类型:
生产需求
公示时间:
2023-08-18 07:50:13
公示截止时间:
2023-08-25 07:50:13
项目名称:
独家采购金额约(万元):
6.2
供应商名称:
北京华光焊接成套装备有限公司
独家采购原因:
原厂备件或原型更换
物资信息
序号
物资编码
物资描述
数量
计量单位
计划交货日期
1
4811160090370290
滑板\FFS1200/25 HG-19209 PTFE
4
套
2024-03-07
2
4811160090370288
滑板\FFS1200/25 HG-19109 PTFE
2
套
2024-03-07
3
4811160086474058
导轮组件\CJD-ZL400 WDJD-22.01.00 45#+PA66
32
套
2024-02-01
附件
请登录后查看
监督联系人信息
监督联系人:
丛敬博
电话:
69346019
电子邮箱:
congjb.yssh@sinopec.com
传真: