安徽省计量设备 静重式力标准机中标结果公示(安徽省计量科学研究院2023)
进场交易说明书-政府采购
网络查询码
证书编号为:合交易证2023BFAHZ01561001
安徽合肥公共资源交易中心受安徽省计量科学研究院计量设备购置-100kN静重式力标准机项目采购人(代理机构)委托对该项目进场交易活动进行见证。兹证:
采购人
安徽省计量科学研究院
项目名称
安徽省计量科学研究院计量设备购置-100kN静重式力标准机
项目编号
2023BFAHZ01561
采购项目类别
政府采购货物
采购方式
公开招标
代理机构
安徽公共资源交易集团项目管理有限公司
监管部门
安徽省财政厅
交易平台
安徽合肥公共资源交易中心
交易系统
安徽公共资源交易集团电子交易系统
中标供应商
合肥优仪电子有限公司
统一社会信用代码
91340100394254651X
中标价格
148.96万元
项目登记日期
2023-07-20
采购公告发布日期
2023-07-21
开标日期
2023-08-11
开标地点
安徽合肥公共资源交易中心
中标(成交)结果公告日期
2023-08-11
进场交易环节
1
项目登记
2
招标公告/采购文件
3
开标
4
评标
5
中标公示
发出单位:安徽合肥公共资源交易中心
(盖 章)
日期:2023年08月16日
附件:
安徽省计量科学研究院计量设备购置-100kN静重式力标准机交易见证书.pdf
安徽省计量科学研究院计量设备购置-100kN静重式力标准机交易见证书.pdf