安防系统安装项目中标结果公示(铜鼓县永惠保障房投资有限公司2023)
铜鼓县永惠保障房投资有限公司铜鼓县安置小区(馨和)安防系统安装项目中标公告
一、项目编号:ZFCG-ZY2023-005(招标文件编号:ZFCG-ZY2023-005)
二、项目名称:铜鼓县安置小区(馨和)安防系统安装项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:中国铁塔股份有限公司宜春分公司
供应商地址:江西省宜春市袁州区卢洲北路208号
中标(成交)金额:129.5890000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
货物名称
货物品牌
货物型号
货物数量
货物单价(元)
1
中国铁塔股份有限公司宜春分公司
铜鼓县安置小区(馨和)安防系统安装项目
详见磋商文件
详见磋商文件
详见磋商文件
详见磋商文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
孔火生,付卫成,刘军
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:成交供应商应在领取成交通知书前,向采购代理机构一次性交纳招标代理服务费。
本项目代理费总金额:0.5850000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1.采购公告发布日期:2023年7月29日。
2.定标日期:2023年8月14日。
3.工期:根据施工进度按业主要求执行。
4.如有异议,请于本公告发布之日起一个工作日内以书面形式向采购代理机构提出,逾期将不再受理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:铜鼓县永惠保障房投资有限公司
地址:江西省宜春市铜鼓县
联系方式:李先生 15727552296
2.采购代理机构信息
名 称:江西中韵建设项目管理咨询有限公司
地 址:江西省宜春市铜鼓县永宁镇城南东路129号
联系方式:王梦媛 18506241043
3.项目联系方式
项目联系人:李先生
电 话: 15727552296
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
铜鼓县安置小区(馨和)安防系统安装项目
品目
工程/专业施工/消防工程和安防工程
采购单位
铜鼓县永惠保障房投资有限公司
行政区域
铜鼓县
公告时间
2023年08月17日 08:19
评审专家(单一来源采购人员)名单
孔火生,付卫成,刘军
总成交金额
¥129.589000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
李先生
项目联系电话
15727552296
采购单位
铜鼓县永惠保障房投资有限公司
采购单位地址
江西省宜春市铜鼓县
采购单位联系方式
李先生 15727552296
代理机构名称
江西中韵建设项目管理咨询有限公司
代理机构地址
江西省宜春市铜鼓县永宁镇城南东路129号
代理机构联系方式
王梦媛 18506241043