金属软管安装项目中标结果公示(镇平县城市管理局2023)



一、项目基本情况

1、采购项目编号:镇财采购JC-2023-64

2、采购项目名称:镇平县城市管理局镇平县2023年瓶装液化气居民用户金属软管安装项目

3、采购方式:竞争性磋商

4、采购公告发布日期:2023年08月01日

5、评审日期:2023年08月17日

二、成交情况

包号
采购内容
供应商名称
地 址
中标金额
单位

4113240420230725001001
瓶装液化气金属软管安装
镇平县昌达液化石油气有限公司
镇平县涅阳路东段北侧
308,666.00


序号
名称
品牌(如有)
规格型号
数量
单价

1
详见附件
详见附件
详见附件
详见附件
详见附件元

三、评审专家名单

李可、吴伟铁、陈金(采购人代表)

四、代理服务收费标准及金额

收费标准:参照《河南省招标代理服务收费指导意见》规定收取,由成交人向代理机构支付。

收费金额:6,000.00元

五、成交公告发布的媒介及成交公告期限

本次中标公告在《河南省政府采购网》《中国招标投标公共服务平台》《河南省电子招标投标公共服务平台》《新野县公共资源交易平台》上发布,成交公告期限为1个工作日 。

六、其他补充事宜

供应商认为成交公告使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1. 采购人信息

名称:镇平县城市管理局

地址:镇平县平安大道中段

联系人:陈金

联系方式:13525168966

2.采购代理机构信息(如有)

名称:河南省国控招标有限公司

地址:河南省郑州市二七区橄榄城柏林阳光

联系人:刘才威

联系方式:17739775550

3.项目联系方式

项目联系人:刘才威

联系方式:17739775550

中小企业声明函.pdf中小企业声明函.pdf
成交公告.pdf成交公告.pdf

八、中小企业声明函(货物)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司(联合体)参加镇平县城市管理局(单位名称)的镇平县2023年瓶装液化气居民用户金属软管安装项目、1标段(项目名称、标段)采购活动,提供的货物全部由符合政策要求的中小企业制造。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:镇平县2023年瓶装液化气居民用户金属软管安装项目(投标的名称),属于工业(采购文件中明确的所属行业)行业;制造商为镇平县昌达液化石油气有限公司(企业名称),从业人员39人,营业收入为62.293990万元,资产总额为309.324389万元,属于微型企业(中型企业、小型企业、微型企业);(投标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业)行业;制造商为(企业名称),从业人员人,营业收入为万元,资产总额为万元,属于(中型企业、小型企业、微型企业);以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章)镇平县昌达液化石油气有限公司日期:2023年08月17日注:1.从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。2.参加本次采购活动的投标人若非中小企业可不填报。3.中标供应商享受规定的中小企业扶持政策的,中标结果公告发布时将公开中标供应商的《中小企业声明函》,若供应商提供声明函内容不实的,属于提供虚假材料谋取中标,依照《中华人民共和国政府采购法》等国家有关规定追求相应责任。4.供应商如果不是中小企业,无需提供本表。镇平县2023年瓶装液化气居民用户金属软管安装项目成交公告一、项目基本情况1、采购项目编号:镇财采购JC-2023-642、采购项目名称:镇平县2023年瓶装液化气居民用户金属软管安装项目3、采购方式:竞争性磋商4、招标公告发布日期:2023年08月01日5、评审日期:2023年08月17日二、成交情况包号采购内容采购内容供应商名称地址地址中标金额中标金额单位4113240420230725001001瓶装液化气金属软管安装瓶装液化气金属软管安装镇平县昌达液化石油气有限公司镇平县涅阳路东段北侧镇平县涅阳路东段北侧308666.00308666.00元4113240420230725001001序号名称品牌(如有)品牌(如有)规格型号规格型号数量数量4113240420230725001001三、评审专家名单1详见附件详见附件详见附件详见附件1详见附件详见附件详见附件详见附件1详见附件详见附件详见附件详见附件1详见附件详见附件详见附件详见附件1详见附件详见附件详见附件详见附件1详见附件详见附件详见附件详见附件1详见附件详见附件详见附件详见附件1详见附件详见附件详见附件详见附件李可、吴伟铁、陈金(采购人代表)四、代理服务收费标准及金额:收费标准:参照《河南省招标代理服务收费指导意见》规定收取,由成交人向代理机构支付。收费金额:6000.00元五、中标公告发布的媒介及中标公告期限本次中标公告在《河南省政府采购网》《中国招标投标公共服务平台》《河南省电子招标投标公共服务平台》《新野县公共资源交易平台》上发布,中标公告期限为1个工作日。六、其他补充事宜供应商认为成交公告使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。八、凡对本次招标提出询问,请按照以下方式联系1.采购人:镇平县城市管理局地址:镇平县平安大道中段联系人:陈金联系电话:135251689662.采购代理机构:河南省国控招标有限公司联系人:刘才威联系地址:河南省郑州市二七区橄榄城柏林阳光联系电话:177397755503、项目联系方式:联系人:刘才威电话:17739775550