玩教具中标结果公示(婺源县教育局2023)



婺源县第四、第五幼儿园玩教具采购(项目编号:62023081431274418)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:婺源县第四、第五幼儿园玩教具采购
项目编号:62023081431274418
项目联系人:汪海峰
项目联系电话:1347903****
项目所在行政区划编码:361130
项目所在行政区划名称:婺源县
报价起止时间:2023-08-14 14:59-2023-08-17 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:婺源县教育局机关
采购单位地址:江西省 紫阳镇源头路
采购单位联系人和联系方式:朱永福 1597033****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:113609340147990796
采购单位预算编码:302001
三、成交信息
成交日期:2023年08月18日
总成交金额:29.691(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
江西佰旭文化产业有限公司
江西省上饶市信州区江西省上饶市信州区三清山大道38号1幢1-1001
296910.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
增智 Z 投掷区玩具
增智 Z
型号:投掷区玩具
2套
10046.00
20092.00

2
增智 Z 推拉区玩具
增智 Z
型号:推拉区玩具
2套
2834.00
5668.00

3
增智 Z 平衡区玩具
增智 Z
型号:平衡区玩具
2套
10700.00
21400.00

4
增智 Z 大型玩具
增智 Z
型号:大型玩具
2套
42600.00
85200.00

5
增智 Z 跳跃区玩具
增智 Z
型号:跳跃区玩具
2套
9983.00
19966.00

6
增智 Z 收纳架
增智 Z
型号:收纳架
2套
9080.00
18160.00

7
增智 Z 户外游戏探索设备
增智 Z
型号:户外游戏探索设备
2套
48574.00
97148.00

8
增智 Z 走跑区玩具
增智 Z
型号:走跑区玩具
2套
6188.00
12376.00

9
增智 Z 钻爬区玩具
增智 Z
型号:钻爬区玩具
2套
8450.00
16900.00