台式计算机 计算机主机 显示器中标结果公示(大连民族大学2023)
大连民族大学台式计算机采购项目中标公告
大连民族大学台式计算机采购项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-HGX230691
2.项目名称:大连民族大学台式计算机采购项目
3.采购方式:公开招标
4.预算金额:309.000000万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
全部投标人通过了初审
供应商名称: 大连瑞迪信息技术有限公司
供应商地址: 辽宁省大连市甘井子区汇善南园16号2单元1层4号
中标(成交)金额: 人民币283.299500 万元
其他补充说明: 无
三、主要中标(成交)标的信息
1、大连瑞迪信息技术有限公司主要投标标的情况表
序号
主要投标标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
服务要求或者标的基本概况
1
台式计算机
acer
Veriton D750 4196
550
4800
计算机主机五年+两个月质保,售后服务为 7*24 小时原厂全天候在线服务,400呼叫中心提供终身的技术咨询和服务咨询,验收时官网可查。提供原厂商服务承诺函。
2
显示器
acer
N238VA
550
622
显示器三年质保,售后服务为 7*24 小时原厂全天候在线服务,400呼叫中心提供终身的技术咨询和服务咨询,验收时官网可查。提供原厂商服务承诺函。
四、评审专家(单一来源采购人员)名单
米守防,蔡魁元,颜艳,杨燕玲(组长),郭改荣
五、代理服务收费标准及金额: 免费
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。
2. 无
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:大连民族大学
地 址:辽宁省大连市金州区辽宁省大连市大连经济技术开发区辽河西路18号
联系方式:0411-87408490
2.采购执行机构信息
名 称:中央国家机关政府采购中心
地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 陆瑶 55602563 负责人: 侯凤成 010-83083527
评审联系人及电话:经办人: 孟千 010-83084957 负责人: 喻立新 010-83087178
九、附件
1.得分排序表
2.中标(成交)通知书下载链接
3.采购文件
中央国家机关政府采购中心
2023年8月18日
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
大连民族大学台式计算机采购项目
品目
采购单位
大连民族大学
行政区域
大连市
公告时间
2023年08月18日 16:00
评审专家名单
米守防,蔡魁元,颜艳,杨燕玲,郭改荣
总中标金额
¥283.299500 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
孟千
项目联系电话
010-83084957
采购单位
大连民族大学
采购单位地址
辽宁省大连市大连经济技术开发区辽河西路18号
采购单位联系方式
0411-87408490
代理机构名称
中央国家机关政府采购中心
代理机构地址
西章胡同9号院
代理机构联系方式
010-83083702