电子卖场直接 办公椅 更衣柜中标结果公示(呼伦贝尔市海拉尔区城市管理综合行政执法大队2023)
呼伦贝尔市海拉尔区城市管理综合行政执法大队在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:HSZC-DD-2023-331179
采购单位:呼伦贝尔市海拉尔区城市管理综合行政执法大队
所属区域:呼伦贝尔市
预算金额(元):12,000.00
采购人及联系方式:秦洪飞/15204976537
采购计划备案书/核准书编号:海财购备字[2023]00274号
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:海拉尔区宏富丽家具店
成交时间:2023-07-03 11:16
成交金额:12000.00,大写(人民币):壹万贰仟元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
办公椅
盟达/MENDA, 实心木办公椅, 100054851883, 数量:10;
10
¥960.0000
¥9600.00
更衣柜
远奥, 更衣柜远奥, 100055167341, 数量:5;
5
¥480.0000
¥2400.00
合计
¥12000.00 大写(人民币): 壹万贰仟元整
采购单位:呼伦贝尔市海拉尔区城市管理综合行政执法大队
2023年08月18日