洛阳市复印纸中标结果公示(洛阳市偃师区人民法院2023)



本项目于2023-08-09 09:54采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购编号:HNZFCG-SCDD-2023-345530
采购单位:洛阳市偃师区人民法院
预算金额:20,500.00
采购计划编号:NZC2023-A03-XY-33669

二、成交信息

(一)成交供应商:洛阳市绕兴商贸有限公司
(二)成交金额:19000.00,大写(人民币):壹万玖仟元整)
(三)采购需求:
1. 商品参数需求

商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)

蓝欣乐 A4 70g 500张/包 8包/箱
欣乐, 蓝欣乐 A4 70g 500张/包 8包/箱, tekukgC93NK, 数量:100;
100
¥190.0000
¥19000.00

合计
¥19000.00 大写(人民币): 壹万玖仟元整

2. 商品配件需求

商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零元整

3. 增值服务需求

商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零元整

采购单位:洛阳市偃师区人民法院
2023年08月21日