皮带机配件中标结果公示(中煤第一建设有限公司第十工程处2023)



皮带机配件-禾草沟结果公告

中国中煤能源集团有限公司 成交公示

一、询价书编码:「XJ2023077731」

二、询价书名称:「皮带机配件-禾草沟」

三、成交人:「榆林中盛鼎运商贸有限公司」

四、成交金额:合同谈判后确定

特此公告。

采购单位:「中煤第一建设有限公司第十工程处」

「2023年08月23日 08:22:20」

附件:

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

090103100246
皮带钉扣机锤头|800皮带钉扣机 金鸿运|不锈钢

3.0
13.0
2023-07-17 00:00:00.0

091006100012
高强度皮带扣|1000

20.0
13.0
2023-07-17 00:00:00.0

091006100161
皮带扣|LY-A4 1000mm(6-12mm)

10.0
13.0
2023-07-17 00:00:00.0

091006100417
皮带扣|RV6

15.0
13.0
2023-07-17 00:00:00.0

091006100419
机械式皮带钉扣机|800mm

4.0
13.0
2023-07-17 00:00:00.0

091006100573
不锈钢穿条|φ8mm*800mm

100.0
13.0
2023-07-17 00:00:00.0

091308000272
减速机|JS40|||

2.0
13.0
2023-07-17 00:00:00.0

201101110093
皮带机综合保护控制装置|KTC101.1000mm 1000mm皮带机

3.0
13.0
2023-07-17 00:00:00.0

394407000130
液力耦合器|YOXD560

4.0
13.0
2023-07-17 00:00:00.0

400101006114
涨紧轮组|J2H.5.2 EBZ260|10107007|三一重装

5.0
13.0
2023-07-17 00:00:00.0

400216000869
刹车踏板总成|WC5|51423|太原煤科院

2.0
13.0
2023-07-17 00:00:00.0

400219000230
耦合器|YOXE560 562DTPKWL2-1000

4.0
13.0
2023-07-17 00:00:00.0

400307100872
大齿圈|3ZB-6/10-22(SGB6-10)煤矿用注浆泵|B4-68A

3.0
13.0
2023-07-17 00:00:00.0

400401103846
减速器二轴总成|双速绞车JSDB-19|JSDB19-318

4.0
13.0
2023-07-17 00:00:00.0

470602100021
轴承座|JS750 JS750

10.0
13.0
2023-07-17 00:00:00.0

592201003119
皮带改向滚筒|φ400MMX1800||||

3.0
13.0
2023-07-17 00:00:00.0

592201008758
上托辊架||1400皮带||SGZ1400

35.0
13.0
2023-07-17 00:00:00.0

592201100824
一轴总成|75T|1000mm皮带机

3.0
13.0
2023-07-17 00:00:00.0

592201101106
机尾滚筒座|800|DSJ800

10.0
13.0
2023-07-17 00:00:00.0

592201101497
内外齿|75型|1M皮带机 75KW电机

10.0
13.0
2023-07-17 00:00:00.0

592201102391
速度保护|GSH5A|皮带保护

4.0
13.0
2023-07-17 00:00:00.0

592201102392
堆煤保护|GUJ15A|皮带保护

4.0
13.0
2023-07-17 00:00:00.0

592201102394
跑偏保护|GEJ45A|皮带保护

20.0
13.0
2023-07-17 00:00:00.0

592201102411
机尾滑道|DSJ80/2*55 SDA2005|徐州畅川矿山机械

5.0
13.0
2023-07-17 00:00:00.0

592201102415
滚筒座|DSJ80/2*55 SDA01-14|徐州畅川矿山机械

20.0
13.0
2023-07-17 00:00:00.0

592201103266
1米皮带钉扣机|1000-1200mm|井下临时皮带|狮王

2.0
13.0
2023-07-17 00:00:00.0

592201103563
跑偏传感器|GEJ30|DSJ100/63/2*75皮带机|淮南华林

4.0
13.0
2023-07-17 00:00:00.0

592201103633
机尾滚筒|320*950|DSJ-80

5.0
13.0
2023-07-17 00:00:00.0

592201103652
机尾缓冲托辊架(带底座)|B=800机尾缓冲托辊架|SSJ800/2*40

10.0
13.0
2023-07-17 00:00:00.0

592201104603
防爆电磁阀|DFB10/127|KHP173A

5.0
13.0
2023-07-17 00:00:00.0

592201104820
卸载滚筒|D400*950|SSJ-800皮带机

4.0
13.0
2023-07-17 00:00:00.0

592201105405
托辊挂耳|DSJ100/120/2*200带式输送机挂钩式槽型托辊配套|DSJ100/120/2*200带式输送机配套|山东矿机

150.0
13.0
2023-07-17 00:00:00.0

592201105850
缓冲托辊架|P4A1504|DSJ100/63/75

10.0
13.0
2023-07-17 00:00:00.0

592201106028
内外齿|75|1000mm带式输送机 平键

4.0
13.0
2023-07-17 00:00:00.0

592201107175
减速机一轴|SPD1040/800S|皮带输送机 SPD1040/800S

6.0
13.0
2023-07-17 00:00:00.0

592201108162
撕裂保护|GYV-2K|/

5.0
13.0
2023-07-17 00:00:00.0

592201110001
连接套|YSJ-BZ-02|胶带收卷装置YSJD1400|上海创昊输送设备

5.0
13.0
2023-07-17 00:00:00.0

592201110220
减速箱四轴总成|JS40(A) JS40(A)-0004|山东矿机集团公司

4.0
13.0
2023-07-17 00:00:00.0

592201110221
减速箱三轴总成|JS40(A) JS40(A)-0003|山东矿机集团公司

4.0
13.0
2023-07-17 00:00:00.0

592201110223
减速箱一轴总成|JS40(A) JS40(A)-0001|山东矿机集团公司

1.0
13.0
2023-07-17 00:00:00.0

592201111266
挂耳|GE|普通式胶带运输机SSJ1200/2×200

50.0
13.0
2023-07-17 00:00:00.0

592201113521
缓冲托辊|φ89mm*133mm*270mm|DJS80/40/40带式输送机

100.0
13.0
2023-07-17 00:00:00.0

592201113571
二轴总成|DSJ80/40/40带式输送机 JS40

9.0
13.0
2023-07-17 00:00:00.0

592201113681
摩擦干式耦合器|JS40|皮带机800mm

4.0
13.0
2023-07-17 00:00:00.0

592201114704
烟雾传感器|CQQ5(CQQ0.1)|DSJ100/63 2*125型伸缩带式输送机

6.0
13.0
2023-07-17 00:00:00.0

592201114707
矿用本质安全型温度传感器|GWK42(GWK40)|DSJ100/63 2*125型伸缩带式输送机

5.0
13.0
2023-07-17 00:00:00.0

592201115972
减速器|JS-40|皮带机DSJ-80

2.0
13.0
2023-07-17 00:00:00.0

592201117022
穿条|宽6mm×长800mm|带式输送机DSJ800/DSJ1000

200.0
13.0
2023-07-17 00:00:00.0

592201118346
逆止器|160-130|DIK100/63/2*75带式输送机 1对/2个|山西省平遥减速器公司

4.0
13.0
2023-07-17 00:00:00.0

592201900780
皮带穿条|Z8*1000mm|DSJ100/80/2*200带式输送机

100.0
13.0
2023-07-17 00:00:00.0

592201900830
改向滚筒|φ400mm×1400mm|带式输送机DTL120/150/110 张家口煤矿机械公司

2.0
13.0
2023-07-17 00:00:00.0

592204002856
二轴总成|40T|||

5.0
13.0
2023-07-17 00:00:00.0

592204003287
链轮|Z7|刮板输送机40T

3.0
13.0
2023-07-17 00:00:00.0

592204004605
内外齿轮||||DSJ80/40/2*55

3.0
13.0
2023-07-17 00:00:00.0

592204103985
一轴总成|60JS01|SGZ1200/1400|张煤机

4.0
13.0
2023-07-17 00:00:00.0

592204901974
固定架体|运输机SGZ800/1400 80/26JW01|张家口煤矿机械公司

10.0
13.0
2023-07-17 00:00:00.0