医疗保险服务中心电子卖场直接 打印机 多功能打印机 黑白打印机 黑白激光打印机 激光打印机中标结果公示(新巴尔虎右旗医疗保险服务中心2023)
新巴尔虎右旗医疗保险服务中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:HSZC-DD-2023-359405
采购单位:新巴尔虎右旗医疗保险服务中心
所属区域:呼伦贝尔市
预算金额(元):16,780.00
采购人及联系方式:闫琪/17747003617
采购计划备案书/核准书编号:新右财购备字[2023]00410号
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:哈尔滨银至信息咨询有限公司
成交时间:2023-08-18 16:47
成交金额:16780.00,大写(人民币):壹万陆仟柒佰捌拾元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
A4 彩色打印机
奔图/PANTUM, 奔图/PANTUM CM1155ADN A4彩色打印机A4彩色激光多功能打印机, CM1155ADN, 数量:1;
1
¥5780.0000
¥5780.00
A4 黑白打印机
奔图/PANTUM, 奔图/PANTUM BM5155ADN A4黑白激光打印机(打印/复印/扫描), BM5155ADN, 数量:1;
1
¥5500.0000
¥5500.00
A4 黑白打印机
奔图/PANTUM, 奔图/PANTUM CP5155DN A4 激光打印机, CP5155DN·, 数量:1;
1
¥5500.0000
¥5500.00
合计
¥16780.00 大写(人民币): 壹万陆仟柒佰捌拾元整
采购单位:新巴尔虎右旗医疗保险服务中心
2023年08月23日